В Севастополе стартовал селекционный сбор

Как и было запланировано планами предсезонной подготовки футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» пока первая команда находится в отпуске, тренерский штаб, совместно с селекционной службой клуба, проведет сбор, которого так не хватало команде в первой половине сезона.
 
Речь идет о селекционном сборе, который стартовал в первый день зимы в Севастополе, и пройдет с 1 по 10 декабря на базе «СКЧФ Севастополь» в Сахарной Головке.
 
На этот сбор тренерский штаб Олега Лещинского пригласил 12 игроков из второй команды клуба, предпочтительно юных воспитанников севастопольского футбола. Также принять участие в сборе приглашены 13 футболистов из других городов и клубов, которые, возможно, пополнят ряды севастопольской команды во второй части сезона.
 
А пополнение «СКЧФ Севастополь» в данный момент крайне необходимо. Ведь по результатам первой половины сезона, пожали друг другу руки и расстались с командой по обоюдному согласию клуба и футболистов, сразу восемь игроков: Сергей Крючихин, Аслан и Сослан Калмановы, Радик Салихов, Алексей Рябоконь, Артём Петренко, Денис Дёгтев и Евгений Пономарев.
 
Мы также говорим слова благодарности этим игрокам, первыми вставшим под знамена нового российского клуба из Севастополя и желаем им удачной карьеры и успехов в других командах. А футболистам, прибывшим на сбор – отсутствия травм и успешной работы над зарабатыванием себе места на поле в первом составе команды.

28 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Noda-san Севастополь
2 Дек, 2014 (вт, 16:00)

VIPded (2 декабря 2014, 15:43),  
Ну вот и договорились))))))))))

VIPded Севастополь
2 Дек, 2014 (вт, 15:43)

Noda-san (2 декабря 2014, 15:38),  
Да разве ж не нравится? Мне уже всё нравится, я уже со всем согласен. С аксакалами не спорят... )))

Noda-san Севастополь
2 Дек, 2014 (вт, 15:38)

VIPded (2 декабря 2014, 15:28),  
А чем тебе мой ник не нравится. Был такой премьер министр Японии господин Нода-сан)))))))))

VIPded Севастополь
2 Дек, 2014 (вт, 15:28)

Noda-san (2 декабря 2014, 14:25),  
Нунифигассе...))) Респектище!  
Только один вопрос. Судя по логину, обращению "господа" и году начала посещения стадиона, Вы из японских военнопленных? )))

Noda-san Севастополь
2 Дек, 2014 (вт, 14:25)

Gangster (2 декабря 2014, 08:47),  
VIPded (2 декабря 2014, 09:42),  
Господа! Не надо меня учить за кого мне болеть. Я начал ходить на футбол тогда, когда у ваших будущих "папок" и "мамок" вас еще и в проекте не было. А если хотите конкретно - пожалуйста. Мои первые походы на стадион датированы 1948 годом. У вас еще есть ко мне вопросы?

VIPded Севастополь
2 Дек, 2014 (вт, 11:57)

igorlvov (2 декабря 2014, 11:39),  
особенно немецкий )))

igorlvov Севастополь
2 Дек, 2014 (вт, 11:39)

VIPded (2 декабря 2014, 09:42),  
и сантехник

VIPded Севастополь
2 Дек, 2014 (вт, 09:42)

Noda-san (2 декабря 2014, 03:08),  
Любой радиотехник или электрик тебе скажет, что "папка" - это то, что в "мамку" вставляется. )))

Gangster Севастополь
2 Дек, 2014 (вт, 08:47)

Noda-san (1 декабря 2014, 23:35),  
  
когда все гуево и раздражает - это не значит, что у всех вокруг так же. Можно оставить этих плагиатщиков с их болелами в покое и с кайфом болеть за Камо, Спартак, Уфу, Баварию и еще черт знает за кого. Хватит заниматься ненужным критиканством, утомляет.  
 
 
gretzky62 (1 декабря 2014, 22:25),  
  
не ннада нам пенсионеров  я имел ввиду тренерскую команду Леща, т.е. созданную, задуманную, подобранную исключительно им самим. Как ему хочется и что он видит. Нужно дать время. Тогда и результаты будут другие и игра.

Noda-san Севастополь
2 Дек, 2014 (вт, 03:08)

VIPded (1 декабря 2014, 23:56),  
А папка - это шо, папка для бумаг или скоросшиватель)))))))


Турнирная таблица

1. Легион Легион 10
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Севастополь Севастополь 2
13. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
14. Нарт Нарт 2
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год