Сергей Диев и его севастопольская футбольная семья

Севастопольские болельщики, на примере помощи в трудной жизненной ситуации главному тренеру своего клуба – Сергея Диева, в очередной раз доказали, что являются единой севастопольской футбольной семьей.
 
Каждый пришедший на матч с новороссийским «Черноморцем» болельщик уже, автоматически, помогал нашему наставнику, ведь приобретая билет, зритель фактически перечислял 100 рублей за посещение матча, по принятому руководством клуба решению, в помощь реабилитации Сергея Диева.
 
От реализации билетов было выручено около 100 тысяч рублей. Низкий поклон всем севастопольцам, которые пришли поддержать свою команду, а заодно и своего тренера. Отдельное спасибо таким болельщикам, как Виктор Семенович Прожога, который, несмотря на то, что пришел на матч один, приобрел десяток билетов в ВИП-сектор, чтобы финансово помочь семье Диевых.
 
Не оставили без внимания севастопольцы и ящик для сбора средств, установленный при входе на стадион. Почти 27 тысяч рублей финансовой помощи добавили посетители СК «Севастополь» в этот вечер посредством ящика для сбора средств. Здесь слова искренней благодарности мы адресуем Михаилу Мелешко («Михе»), который посвятил этот вечер тому, чтобы объяснить людям, на что именно осуществляется сбор средств и своими действиями значительно помог сбору денег. Недостающую «для ровного» сумму добавили работники касс клуба.
 
Не остались равнодушными к беде в футбольной семье и представители Федераций, представляющих другие виды спорта в Севастополя. Так в перерыве матча хоккейный клуб «Гардемарины», под главенством Председателя Федерации хоккея Севастополя Вадима Колесниченко, вручили дочери Сергея Валериановича – Юлии, чек на десять тысяч рублей, от хоккеистов Севастополя.
 
Еще раз хочется сказать спасибо всем севастопольцам, в очередной раз подтвердившим, что мы действительно являемся одной семьей. Поклониться низко в пояс неравнодушным людям, которые в такой непростой период все-таки нашли в себе силы и мужество поддержать своего коллегу, друга и земляка – севастопольского тренера Сергея Валериановича Диева.
 
Очень рассчитываем, что эти искренне пожертвованные на Вашу, Сергей Валерианович, реабилитацию деньги, смогут поставить Вас на ноги, чем принести радость, как Вашим родным, так и всем севастопольским болельщикам.
 
Поправляйтесь, тренер!

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год