Актуально о севастопольском футболе на телеканале "1-й Севастопольский" + ВИДЕО

Как проходит процесс адаптации футбольного клуба "СКЧФ Севастополь" в российском футбольной Первенстве? Как после серии поражений добиться серии побед?
 
Чем живет севастопольский футбол сегодня? Какие перспективы видит руководство ФК "СКЧФ Севастополь" в будущем? Этими и другими вопросами задались журналисты телеканала 1-ый Севастопольский.
 
О футболистах, тренерах и болельщиках главной городской футбольной команды, а также о текущем состоянии дел в севастопольском футболе, в передаче "Актуально" рассказали вице-президент "СКЧФ Севастополь" Евгений Репенков и генеральный директор клуба Давид Тетруашвили.
 
Смотрите передачу "Актуально" в эфире 1-го Севастопольского телеканала 12 ноября в 21.25. Повторы эфира - 13 ноября в 03.30 и 12.25. 
 
12.11.14 Актуально о севастопольском футболе на телеканале "1-й Севастопольский"

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


gretzky62 Минск
16 Ноя, 2014 (вс, 18:10)

Gangster (16 ноября 2014, 11:29),  
Дедуганы, очень вредные и придирчивые люди, в своём большинстве прожившие достаточное количество лет и видавшие виды со времён Великого и Могучего))). Причёсочку уложить всё же следовало бы. В остальном норма, можно лучше и у неё на это есть время  
 
Alexxx (16 ноября 2014, 10:14),  
Ну хоть что-то говорят, а то ведь помню периоды когда только под пытками и срачем на гостевой можно было добиться хоть какой весточки о клубе. Все ждут перерыва в чемпионате и спонсира с денюшкАй

Gangster Севастополь
16 Ноя, 2014 (вс, 11:29)

gretzky62 (15 ноября 2014, 12:24),  
  
а что там с прической? по-моему, все отл.  
 
А в остальном согласен - бла-бла тоже нужно. И почаще, чтобы народ тоже держал руку на пульсе.

Alexxx Санкт-Петербург
16 Ноя, 2014 (вс, 10:14)

gretzky62 (15 ноября 2014, 12:24), Чем тебе Юля не понравилась? Довольно милая барышня с норм причёской))) А по поводу передачи- очередное блаблаблаблабла. После просмотра вопросов ещё больше!)  


V_i_S Севастополь
16 Ноя, 2014 (вс, 02:13)

Смысл передачи: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!"  

gretzky62 Минск
15 Ноя, 2014 (сб, 12:24)

Передачу посмотрел с удовольствием. Бла-бла-бла иногда тоже нужно, всё же это лучше чем молчание, которое обрастает сплятнями  
 
Юлию Репкину, журналистку или причешите или уберите совсем с телевидения, не гоже девушке на экране выглядеть такой растрёпой   
Давид с Евгеньичем на уровне, так держать. Только Севастополь! Только победа!

Noda-san Севастополь
13 Ноя, 2014 (чт, 00:00)

А зачем выкладывать. Передача ни о чем. Никакой конкретики. Очередная лапша на уши наших болельщиков, которую нам вешают на каждой такой передаче.

Gangster Севастополь
12 Ноя, 2014 (ср, 22:09)

да, на сайт выложите, пожалуйста.

Севастопольский Севастополь
12 Ноя, 2014 (ср, 21:24)

Выложите лучше передачу потом на сайт))

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год