Продажа билетов на матч «СКЧФ Севастополь-2» – «КВУОР»

Уважаемые болельщики!
 
В среду (29 октября), на СК «Севастополь» состоится матч 18-го тура Чемпионата Крыма между командами «СКЧФ Севастополь-2» и «КВУОР» Краснолесье.
 
Начало игры запланировано на 18.00.
 
Стоимость входного билета – 100 рублей. Билеты будут реализовываться без указания точного сектора и места:
  • в кассах стадиона – в день матча, с 9.00. Продажа будет осуществляться до начала 2-го тайма. Возврат билетов в кассы производится с 10% комиссией от стоимости билета.
28 октября билеты можно будет приобрести:
  • В магазине «Lotto&Puma» – с 10.00 до 18.00 (ТРЦ «Муссон»);
  • В магазине «Лига чемпионов» – с 10.00 до 17.00 (рынок «Чайка);
  • В кассе театра имени Луначарского – с 09.00 до 18.00.
Право на вход со скидкой в 50% по-прежнему имеют болельщики льготных категорий: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет. Дети до 7-ми лет имеют право на бесплатный вход, при условии, что они не занимают отдельного места. Пенсионеры не относятся к льготным категориям и приобретают билеты за полную стоимость.
 
Обращаем внимание: льготные категории граждан могут приобрести билеты со скидкой ТОЛЬКО в кассе стадиона в день игры. Скидка на приобретение билетов в городских торговых точках не предоставляется.

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
18 Ноя, 2014 (вт, 20:52)

да уж

Вертушка Севастополь
29 Окт, 2014 (ср, 17:55)

Шас глянула направо: на компе "Официальная группа ФК... "ВК" 7834 человека!!!! Шо ж на стадионе то три калеки, два хромых? Все душой болеют на диванах?

_ОФИЦЕР_ Севастополь
29 Окт, 2014 (ср, 10:02)

Денег не жалко, пусть только играют.

Gangster Севастополь
28 Окт, 2014 (вт, 22:27)

Noda-san (28 октября 2014, 13:18),  
  
болельщик никогда не сможет содержать никакую профи команду и даже отбивать электричество или еще что-то, ну если только у нас будут з/п как в Англии, а кол-во желающих приблизится к 20 тыщам)  
 
так что 100 р. для нынешнего зрителя - это зря. Сейчас бы просто заманить людей на стадио и объективно - бесплатный проход на вторую команду - самое то. И не во мне дело) Я адын погоды не делаю, хотя хожу регулярно.

Руби из Пито
28 Окт, 2014 (вт, 17:14)

забастовканама начальнике в три шкуры дерёт. 100 рубасов на это село конеш дороговато. но что поделаеш , игра вечерняя наверно хотят освещение отбить.

Noda-san Севастополь
28 Окт, 2014 (вт, 13:18)

Gangster (28 октября 2014, 13:03),  
А чего так? Еще совсем недавно ты тельник на груди рвал, защищая втору команду.  
Вот и плати заее содержание. Что жаба давит?

Gangster Севастополь
28 Окт, 2014 (вт, 13:03)

цены конечно веселят, точнее веселит их присутствие)))) но комментировать не хочу.)

d3n153nk0 Севастополь
28 Окт, 2014 (вт, 09:24)

MORYAK70 (28 октября 2014, 07:26),  
200-300 было перед этим, это вам скидку сделали. Вы что белены объелись

MORYAK70 Севастополь
28 Окт, 2014 (вт, 07:26)

А почему 100?Давайте уже 200-300!Вы что совсем подурели?Пора бы и акционерам по 1000 сделать.Когда вы уже успокоитесь?Лучше о будущем думайте,а не как сейчас развести на бабки.

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год