Продажа билетов на матч «СКЧФ Севастополь» – «Афипс»

Уважаемые болельщики!
 
В ближайшую субботу (25 октября), на СК «Севастополь» состоится матч 14-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, зона «Юг» (1 группа), в котором наш «СКЧФ Севастополь» примет на своем поле футбольный клуб «Афипс». Начало матча запланировано на 16.00.
 
Стоимость входного билета – 100 рублей. Билеты будут реализовываться без указания точного сектора и места.
 
Для удобства севастопольских болельщиков в городе открыты несколько точек по продаже билетов:
  • В кассах стадиона – только (!) в день матча, с 9.00. Продажа будет осуществляться до начала 2-го тайма. Возврат билетов в кассы производится с 10% комиссией от стоимости билета.
23 и 24 октября билеты можно будет приобрести:
  • При входе в торговый центр «Муссон» – с 10.00 до 18.00 (непосредственно на главном входе в торговый комплекс – между двумя сенсорными дверями);
  • В магазине «Lotto&Puma» – с 10.00 до 18.00 (ТРЦ «Муссон»);
  • В магазине «Лига чемпионов» – с 10.00 до 17.00 (рынок «Чайка);
  • В кассе театра имени Луначарского – с 10.00 до 18.00.
Право на вход со скидкой в 50% по-прежнему имеют болельщики льготных категорий: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет. Дети до 7-ми лет имеют право на бесплатный вход, при условии, что они не занимают отдельного места. Пенсионеры не относятся к льготным категориям и приобретают билеты за полную стоимость.
 
Обращаем внимание: льготные категории граждан могут приобрести билеты со скидкой ТОЛЬКО в кассе стадиона в день игры. Скидка на приобретение билетов в городских торговых точках не предоставляется.

11 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
25 Окт, 2014 (сб, 22:21)

111 (25 октября 2014, 09:53),  
  
на счет работы ты прав, брат) желающих тыщи, а интересных мест очень мало, да и те по блату.  
 
А графика 5/2 уже давно нет)))) Есть только желание зарабатывать и приходится вертеться по графику дважды 7/0))))))

Д.Тетруашвили None
25 Окт, 2014 (сб, 13:55)

111 (25 октября 2014, 09:54),  
Подавляющее большинство людей работают по системе 5/2. Равно как и дети учатся. к сожалению угодить всем болельщикам не получится. Надеюсь на понимание

Noda-san Севастополь
24 Окт, 2014 (пт, 23:39)

Прежде чем писАть, поинтересуйся началом матчей в других городах.  
 
 
 
 
16:00  
66. "СКЧФ" (Севастополь) - "Афипс" (п.Афипский)  
 
 
 
15:00  
67. "Дружба" (Майкоп) - "Краснодар-2" (Краснодар)  
 
 
 
14:00  
68. "Сочи" (Сочи) - "ТСК" (Симферополь)  
 
 
 
16:00  
69. "Черноморец" (Новороссийск) - "Торпедо" (Армавир)  
 
 
 
15:30  
70. "Витязь" (Крымск) - "Жемчужина" (Ялта)  
 
 
 
 
Там тоже свет экономят?

Д.Тетруашвили None
24 Окт, 2014 (пт, 15:16)

Рыбак (24 октября 2014, 08:41),  
torpedo (23 октября 2014, 19:51),  
Уважаемые болельщики!  
 
Клуб уделяет внимание этой теме. Безусловно необходимо приобщать школьников к футболу. Еще на прошлой неделе клуб связался с рядом учебных учреждений по вопросу сотрудничества. Первая ласточка - Кадетский корпус. Кадеты будут уже на этой игре. С другими школами мы ведем переговоры на следующий матч.

igorlvov Севастополь
24 Окт, 2014 (пт, 11:56)

гллавное! Диеву здоровья!!! на матч не пойду,хожу тока на футбол

Рыбак Севастополь
24 Окт, 2014 (пт, 08:41)

torpedo (23 октября 2014, 19:51),  
 
Поддерживаю!!! Уже писали об этом.  
 
Пустите школьников на стадион!!!  


Gangster Севастополь
24 Окт, 2014 (пт, 00:29)

не смогу попасть из-за работы.....если бы в 19 то да....  
 
но всем рекомендую идти! матчи по накалу уже пошли достойные и наши рубятся и атакуют интересно. Планомерно приближаемся к лучшим нашим командам времен первых-вторых лиг соседней страны) Нам бы еще немного селекции и времени на сыгранность.  
 
в общем,  
 
ВСЕ НА СТАДИОН! НАДО ПОДДЕРЖАТЬ КОМАНДУ И ТРЕНЕРА! И ПОРА ПОБЕЖДАТЬ!

алдр Севастополь
23 Окт, 2014 (чт, 23:56)

Ну хоть ценовую политику изменили! И доп.точки продаж билетов организовали! В дальнейшем команде желаю удачной игры,а Диеву поскорей поправиться!

cap966 Севастополь
23 Окт, 2014 (чт, 20:46)

Та и я не пропускаю матчей уже долго.

torpedo Севастополь
23 Окт, 2014 (чт, 19:51)

Стадион заполняется примерно на одну треть. Почему бы не пригласить школьников, курсантов, военнослужащих? Почему бы не приобщать детей к болению за команду родного города? Исполнить гимн Севастополя? Почему бы не прививать у молодежи элементы патриотического и культурного воспитания? Жаль денег на оплату труда уборщиц? Позиция клуба очень странная, а может я ошибаюсь?


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год