Некоммерческое партнерство болельщиков «СКЧФ Севастополь» сообщает

Уважаемые потенциальные акционеры некоммерческого партнерства болельщиков футбольного клуба «СКЧФ Севастополь»!
 
Сообщаем Вам, что процесс регистрации акций Клуба успешно завершен, в чём можно удостовериться на официальном сайте Центрального Банка России http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=15102014_100319sbrfr2014-10-15T10_01_03.htm с чем мы вас и поздравляем. А это значит, что до фактической передачи управления клубом НКПБ ФК «СКЧФ Севастополь» осталось совсем немного времени.
 
Для завершения процесса необходима перерегистрация Устава Клуба с исправленными и уточненными данными – документы на которую уже в работе, после чего будет окончательно подготовлен договор передачи акций клуба в собственность болельщиков.
 
Понятно, что юридические процедуры, консультации и уточнения занимают достаточно большой отрезок времени, но все мы должны понимать, что создаваемая форма собственности абсолютно новая и не имеет прецедентов и аналогов, на которые можно было бы сослаться или опереться на опыт их работы. Поэтому, мы с вами должны исключить (или хотя бы свести к минимуму) все возможные нюансы, казусы, юридические неточности и прочие краеугольные камни, чтобы передача правления клуба в руки членов Некоммерческого Партнерства Болельщиков футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» была не только формальной, но и фактической.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год