«Футбольное братство-2014». Турнир завершен! Победитель известен!
- 12 октября 2014 22:55
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Завершился турнир по пляжному футболу «Футбольное братство – 2014», посвященный 160-летия начала Первой героической обороны Севастополя. Сегодня, на стадионе пляжных видов спорта в Парке Победы были сыграны полуфиналы, матч за 3-е место и финал.
По итогам полуфинальных встреч сильнее оказались две московские команды. В первом полуфинале «Динамо» не встретило сопротивления со стороны сборной Черноморского флота, обыграв «моряков» со счетом 8:1. Отмечаем, что пять мячей (!) в составе московской команды на счету Ивана Вострикова. Второй полуфинал, в котором встречались «Детонатор» и «Элмонт» был более интригующим, однако удача и в этой встрече оказалась на стороне москвичей, который одержали победу со счетом 7:5.
Таким образом, в матче за 3-е место сошлись ЧФ и «Детонатор». Как и в матче группового этапа, «Детонатор» сумел одержать победу на «черноморцами». На пять забитых мячей в исполнении команды Максима Федорова, футболисты ЧФ ответили тремя точными ударами.
А в финале судьбу главного приза и золотых медалей соревнований решали представители Москвы – «Динамо» и «Элмонт». И вновь повторился результат групповой стадии турнира. Только теперь «динамовцам» удалось одержать победу с более крупным преимуществом в счете – 4:1 и завоевать кубок турнира «Футбольное братство – 2014».
По окончанию матчей состоялось торжественное закрытие турнира, на котором присутствовали все команды, принимавшие участия в соревнованиях, получившие от организаторов памятные призы. Ну и, естественно, было проведено награждение бронзовых и серебряных призеров, а также победителей турнира.
Также были вручены индивидуальные награды:
Лучший вратарь: Игорь Оленин («Динамо»)
Лучший защитник: Александр Авдеенко («Элмонт»)
Лучший бомбардир: Остап Федоров («Детонатор»)
Лучший игрок: Иван Востриков («Динамо»)
Приз «FairPlay»: Марина Федорова («Детонатор»)
Результаты матчей заключительного игрового дня:
ПОЛУФИНАЛЫ
«Динамо» – ЧФ – 8:1
Голы: Котов (6, 7), Востриков (8, 11, 19, 21, 31), Тетерин (9) – Евдокимов (21)
«Детонатор» – «Элмонт» – 5:7
Голы: Мельник (2, 5, 23), Федоров О. (19), Домников (28) – Калошин (1, 14, 22), Плаксин (5), Авдеенко (13), Мотыкевич (17), Сабиров (21)
МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО
ЧФ – «Детонатор» – 3:5
Голы: Витковский (21, 33), Евдокимов (24) – Федоров М. (14), Мельник (17), Федоров О. (28, 30), Венгер (29)
ФИНАЛ
«Динамо» – «Элмонт» – 4:1
Голы: Тетерин (5), Востриков (13, 34), Котов (17) – Калошин (26)
Vk.com - http://vk.com/ftb_brotherhood
Twitter - https://twitter.com/ftb_brotherhood
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Кубань Холдинг | 19 |
2. | ![]() |
Сочи-2 | 18 |
3. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 17 |
4. | ![]() |
Ростов-2 | 17 |
5. | ![]() |
Севастополь | 16 |
6. | ![]() |
Победа | 16 |
7. | ![]() |
Легион | 15 |
8. | ![]() |
Дружба | 11 |
9. | ![]() |
Рубин Ялта | 11 |
10. | ![]() |
Нарт | 10 |
11. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 8 |
12. | ![]() |
Астрахань | 7 |
13. | ![]() |
Ангушт | 5 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 17.05 в 16:30 Рубин Ялта - Севастополь
- 24.05 в 17:00 Севастополь - Ростов-2
- 31.05 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 07.06 Севастополь - Динамо-2
- 14.06 Нарт - Севастополь
ИГРОКИ МАЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 2

Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам
24 мая - 52 года

Сергей Петрович
Пресс-атташе
3 июня - 54 года

Александр Моргунов
Полузащитник
4 июня - 30 лет
Комментарии пользователей сайта