Чемпионат Крыма. 15-й тур. «СКЧФ Севастополь-2» – «ЮИС-Сервис» (Симферополь). Протокольные данные, гол, интервью

«СКЧФ Севастополь-2» – «ЮИС-Сервис» (Симферополь) – 0:1
6 октября. 16:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
500 зрителей. 21°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
СКЧФ Севастополь: Науменко, Гевлич, Степанов (к), Челядник, Колесник (Тудаков, 46), Узбек, Шишкин, Жабокрицкий, Мироненко (Мейлах, 69), Гудзикевич, Шевчук (Штефан, 74)
НЗ: Манякин, Шевченко, Назаров, Паныч
Старший тренер: Анатолий Скворцов
 
ЮИС-Сервис: Мачуга, Мартынов, Тимченко, Семенив, Гончаренко (к), Горбатко (Мыкитась, 86), Усатенко, Дмитриев, Поддячий, Хомич (Грунин, 81), Мельник
НЗ: Крадинов, Амелин
Главный тренер: Игорь Волков
 
Гол: Хомич (17)
 
Предупреждения: Усатенко (51), Горбатко (58), Поддячий (90+1)
 
Арбитры: Дмитрий Грачев, Алексей Полянин, Артур Зюмбилов (все - Симферополь),
 
4-й арбитр: Виталий Щетина (Севастополь)
 
Инспектор: Владимир Сиренко (Симферополь)
Гол
Анатолий Скворцов
Игорь Волков

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


YuraST Севастополь
7 Окт, 2014 (вт, 14:05)

Noda-san (7 октября 2014, 02:49),  
не обманывайте себя, у этих ребят, просто отсутствует мативация и главная задача их сейчас это поддержание физической формы! Но и не надо себя обманывать в другом аспекте, когда их легализуют в России, наврятли кто-то, кроме "ветеранов" останется в Севастополе, думаю большинство разьедится по командам российской первой лиги.

Noda-san Севастополь
7 Окт, 2014 (вт, 02:49)

Не фортануло, не повезло, ну и т.д. Откройте же свои зашоренные глаза.  
Нам в очередной раз пытаются повесить лапшу на уши о команде, которая "роднее".  
Очнитесь господа-товарищи. Уровень большинства игроков второй команды, не в обиду им будет сказано, ниже тех кто играет в первой. И еще немаловажная деталь: пока в Куеве власть три раза не поменяется, никто этих игроков дальше чемпионата Крыма не пустит.  
Полностью согласен с ВИП-дедом по всему его посту.

Севастопольский Севастополь
6 Окт, 2014 (пн, 22:32)

Сегодня не фортануло, но команда играла достойно и просто не повезло

tanin Севастополь
6 Окт, 2014 (пн, 22:26)

begi (6 октября 2014, 20:34),  
В последней игре 1-я команда не меньше по воротам била,да и соперник посерьезней,а сегодня с 5-ти метров не пробить вратаря...

begi Севастополь
6 Окт, 2014 (пн, 20:34)

Зато и моменты были и по воротам били (в отличие от Первой команды) и свои парни всё-таки... С них, видимо начинается виток во времени 2002-2014 через 12 лет... Всё сначала...

Ксана Sev Севастополь
6 Окт, 2014 (пн, 20:03)

Да, проиграли. Но была борьба, было желание выиграть. ТАКИМ игрокам болельщики благодарны (говорю о себе и своих родных).

captainboom Севастополь
6 Окт, 2014 (пн, 19:59)

Это футбол! Кто то думал, что будем всех на одной ноге обыгрывать?  
При правильной организации чемпионат Крыма был бы не хуже второлиговского турнира, особенно в "переходный" период.  
Что то выезд к лидеру нам готовит???  
Надо ехать, где у них там в гвардейском стадион?

VIPded Севастополь
6 Окт, 2014 (пн, 19:40)

И это отсутствием этих игроков объясняются у нас все неудачи "первой" команды?... )))  
Блин, пора бы уж что-то/кого-то поменять в "консерватории"!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год