Чемпионат Крыма. 13-й тур. «Детонатор» – «СКЧФ Севастополь-2». Без проблем

«Детонатор» (Севастополь) – «СКЧФ Севастополь-2» – 0:6
2 октября. 16:00. Севастополь. Стадион «Детонатор».
 
Детонатор: Разнов (Перишко, 46), Федоров М., Федоров О., Бойко, Широких, Засуха (к) (Хмельков, 46), Маликов (Косолапченков, 46), Новицкий, Гулимов, Венгер, Антоничев
НЗ: Перишко, Прут, Косолапченков, Хмельков, Сосновский
Тренер: Максим Федоров
 
СКЧФ Севастополь: Науменко (Манякин, 46), Степанов (к), Челядник, Гевлич (Колесник, 41), Узбек (Шевченко, 46), Жабокрицкий, Шишкин (Левинский, 46), Мироненко (Штефан, 46), Гудзикевич (Назаров, 46), Тудаков, Шевчук (Мейлах, 46)
Тренер: Анатолий Скворцов
 
Голы: Жабокрицкий (16, 23, 39), Шевчук (27), Степанов (34),  Мейлах (73, с пенальти)
 
Нереализованный пенальти: Шевчук (42, мимо)
 
Предупреждения: Мейлах (79)
 
Арбитры: Владислав Гринченко (Севастополь), Елена Цицюрская (Севастополь), Вячеслав Малокостов (Севастополь)
 
Инспектор: Василий Борис (Севастополь)
 
После двухнедельного перерыва, для «СКЧФ Севастополь-2» возобновились матчи Чемпионата Крыма. В 13-м туре первенства республики подопечным Анатолия Скворцова предстояло сыграть в севастопольском дерби с командой «Детонатор».
 
Любителей интриги и захватывающих футбольных матчей, где обе команды ведут борьбу на каждом участке поля, эта встреча явно бы расстроила. А вот группа болельщиков нашего клуба, которая приехала в Любимовку, чтобы поддержать вторую команду, наверняка осталась довольна увиденным. Футболисты «СКЧФ Севастополь» оказались гораздо сильнее своего соперника, и единственным вопросом этого матча было то, с каким счетом они сегодня выиграют.
 
Не выпуская игроков «Детонатора» с их половины поля, номинальные гости проводили атаку за атакой, каждый раз создавая опасный момент у ворот Разнова. Первый раз оборона хозяев провалилась на 16-й минуте. Александр Жабокрицкий удачно расположился при «стандарте» и открыл счет, подставив ногу после подачи углового удара. Все тот же Жабокрицкий удвоил преимущество своей команды через 7 минут, нанеся точный удар в угол из-за пределов штрафной площади. А еще спустя немного времени Александр оформил хет-трик. Протащив мяч от центра поля до чужой штрафной, и не встретив никакого сопротивления, «десятка» «Севастополя» вновь продемонстрировал свое умение точно бить по воротам.
 
Между вторым и третьим голами Жабокрицкого уместились взятия ворот в исполнении Дениса Шевчука и Андрея Степанова. Степанов сумел выиграть борьбу на втором этаже после подачи Гудзикевича с углового удара и переправить мяч в девятку. А Шевчук добил мяч в ворота после удара Тудакова, который не смог как следует отразить голкипер. Также Денис был близок к тому, чтобы оформить дубль. Но, увы, не сумел реализовать пенальти, назначенный за фол на Тудакове.
 
После перерыва тренерский штаб «СКЧФ Севастополь» использовал все замены, дав шанс проявить себя резервным игрокам. И хотя во второй половине наши футболисты уже не могли похвастаться выдающейся результативностью, обороты «Севастополь» и не думал сбавлять. Атак было много, ударов по воротам было достаточно, вот только лишь один оказался точным. Кирилл Мейлах заработал пенальти и сам же его реализовал. Отметим также, что Кирилл также имел, по меньшей мере, два шанса забить с игры, но не попадал по воротам из убойных позиций.
 
И пускай во втором тайме забитых мячей было немного, прошедшей игрой и ее результатом футболисты, тренерский штаб, болельщики, а также представители руководства нашего клуба, присутствовавшие на матче, явно остались довольны. Торжественным завершением встречи стала совместная фотография команды с ее преданными фанатами.
 
Следующая игра «СКЧФ Севастополь-2» в Чемпионате Крыма, в которой соперником нашей команды станет симферопольский «ЮИС-Сервис», занимающий 2-е место в турнирной таблице, вероятней всего будет перенесена с базового дня тура и состоится 6 октября на СК «Севастополь». Начало матча запланировано на 19.00.

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год