Первенство России. 10-й тур. «СКЧФ Севастополь» – «Витязь» (Крымск). Протокольные данные, гол, фото

«СКЧФ Севастополь» – «Витязь» (Крымск) – 0:1
1 октября. 19:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
19°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
СКЧФ Севастополь: Щендрыгин, Жирный, Гикаев, Ибрагимов, Кричмар, Винников, Семенов, Данишевский, Кобенко (к) (Калманов С., 88), Нечаев (Калманов А., 34), Дегтев (Пономарев, 53)
НЗ: Коновалов, Крючихин, Салихов, Рябоконь
Тренер: Алексей Грачев
 
Витязь: Мамедов, Дубовой, Кайтов, Кузнецов, Лезгинцев, Балкаров (к), Михалев, Устинов (Асланиди, 56), Сагин (Шаров, 71), Обозный, Смольский
НЗ: Фролов, Гафаров, Абаев, Гейдаров, Михайленко
Главный тренер: Эдуард Саркисов
 
Гол: Обозный (17)
 
Предупреждения: Кричмар (54), Гикаев (60) - Смольский (80)
 
Арбитры: Игорь Холин (Майкоп), Максим Васильченко (Майкоп), Алексей Иванников (Ставрополь), Владислав Гринченко (Севастополь)
 
Инспектор: Андрей Юлгушов (Ростов-на-Дону)
Гол

Фотогалерея

29 комментариев

Комментарии пользователей сайта



vlakos Севастополь
5 Окт, 2014 (вс, 16:00)

Ни игры,ни мысли,ни физподготовки...Один Данишевский не может играть за всю команду...

TbMA Севастополь
4 Окт, 2014 (сб, 20:40)

такой команде болельщики не нужны!!!!!!!!

TbMA Севастополь
4 Окт, 2014 (сб, 20:35)

ФФУУУУУУУУУ!!!!! после таких игр даже футбол не хочеться смотреть!!! ЛУЧШЕ ЗА ВТОРОЙ СОСТАВ БОЛЕТЬ,А не за это УУУУУУУУУУУУГГГГГГГГГГГГГГ ИНВАЛИДЫ ЛУЧШЕ ИГРАЮТ!!!!!!!!!

YuraST Севастополь
3 Окт, 2014 (пт, 11:01)

SeaKnight_79 (3 октября 2014, 09:01),  
условия у всех трех практически равные, как собственно и класс. А у наших, у большинства основы нет даже физики, у них даже бей беги не получается.

SeaKnight_79
3 Окт, 2014 (пт, 09:01)

YuraST (2 октября 2014, 15:45),  
да и по физике тоже потолок. сколько можно набирать?? скоро зимний перерыв. уже и по три игры на неделе не играют и пауза, долгожданная, на которую уповали, прошла, а ничегошеньки не меняется. в одной ситуации были с ТоСКой и Жемчуженой, и где они, а где мы...? это при том какая разница в условиях между клубами...

YuraST Севастополь
2 Окт, 2014 (чт, 15:45)

SeaKnight_79 (2 октября 2014, 15:20),  
 
Да что вы в "потолок", так ударились!  
У ребят по факту физика хромает, а на сколько быстро они её наберут зависит, только от них самих. По вчерашнему матчу живой фланг был у Кричмара и Данишевского, центр мёртвый. Собственно и выделить можно Данишевского, Кричмара и воротника.

SeaKnight_79
2 Окт, 2014 (чт, 15:20)

Sevic (2 октября 2014, 00:10),  
не будет игры - не будет и посещаимости. и не в глорах тут дело. это закон футбола. не думаю что у остальных команд второй лиги посещаимость выше чем у нас и гонят игроков там веселее. нет. это действительно ПОТОЛОК мастерства наших футболистов.

Серж Севастополь
2 Окт, 2014 (чт, 10:26)

Бодя (2 октября 2014, 07:37),  
[ссылка]  
смотри с 9.50

миха Севастополь
2 Окт, 2014 (чт, 10:10)

Sevic (1 октября 2014, 23:53),  
Конечно мало))) и к тому же они не молодеют ни фига))Дела.заботы семья-задора того уже нету.а новое поколение.....где та молодая шпана что сотрёт нас с лица земли...её нет нет. (Б.Г.) Так что удивлятся не чему.

Gangster Севастополь
2 Окт, 2014 (чт, 07:59)

игроки есть интересные сейчас и помимо Кобы с Даней и двух вратарей, но они в общей каше теряются и когда нет игры так же становятся серой массой. Но всех списывать из этой команды я бы не торопился.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год