Судейские назначения на матчи «СКЧФ Севастополь»

Главным арбитром матча, в котором 1 октября хозяева СК «Севастополь» примут крымский «Витязь», назначен майкопский рефери Игорь Холин.
 
С 25-летним арбитром из Майкопа севастопольцы познакомились не так давно – 26 августа, когда играли в поселке Афипский матч 4-го тура текущего первенства. Это был дебютный матч Игоря Николаевича на профессиональном уровне в качестве главного арбитра матча, и молодой судья ощутимо волновался, раздав обеим командам пять карточек за разговоры с собой. Еще дважды Холин поосторожничал, не решившись дать пенальти в ворота хозяев за игру рукой и опасный подкат в штрафной площади. Напомним, тот матч «Афипс» выиграл у севастопольцев со счетом 1:0.
 
После той памятной игры Игорь Николаевич успел провести еще две встречи в качестве главного судьи матча. 1 сентября «Ротор» переиграл дома «Анжи-2» со счетом 2:1 (4:3 по карточкам «в пользу» хозяев). А всего неделю назад, 24 сентября, в матче 9-го тура армавирское «Торпедо» на своей «Юности» лишь в компенсированное время вырвало победу со счетом 1:0 у симферопольского «ТСК». И вновь «желтый листопад» карточек от Холина. На этот раз восемь «горчичников» (3 – хозяевам, 5 – гостям из Крыма).
 
1 октября состоится знакомство Игоря Холина с севастопольским СКС и его болельщиками. Будем надеяться, что как у рефери, так и у севастопольских болельщиков после матча будет желание вспоминать только хорошие эпизоды этого знакомства.
 
Ассистировать главному арбитру будут Максим Васильченко из Майкопа и Алексей Иванников из Ставрополя.
 
Максим Анатольевич также работал на матче 4-го тура в Афипском и это пока единственная встреча Васильченко с нашей командой. Для 22-летнего Алексея Игоревича Иванникова это будет первым знакомством с «СКЧФ Севастополь», что и неудивительно, ведь это будет всего восьмой матч в профессиональной карьере ставропольского рефери.
 
Резервный арбитр матча – Владислав Гринченко (Севастополь).
Инспектор РФС на матче – Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону).
 
Стали также известны и судейские назначения на матч 13-го тура Чемпионата Крыма, в рамках которого состоится севастопольское дерби между «Детонатором» и «СКЧФ Севастополь-2».
 
2-го октября в 16.00 на поле стадиона в Любимовке команды выведет уже упоминавшийся в этом материале Владислав Гринченко. Ему будут помогать Елена Цицюрская и Вячеслав Малокостов. Логично, что севастопольское дерби рассудит чисто севастопольская бригада арбитров.
Инспектор РФФК – Василий Ярославович Борис (Севастополь).

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет