Продажа билетов на матч ФК «СКЧФ Севастополь» – ФК «Витязь»

Уважаемые болельщики!
 
Билеты на матч ФК «СКЧФ Севастополь» – ФК «Витязь» (Крымск), который состоится 1 октября в 19.00 на СК «Севастополь» поступят в свободную продажу 28 сентября (воскресенье), с 9.00.
 
Как и на все встречи Первенства, предусмотрены 4 ценовые категории билетов – 100, 150, 200, 250 рублей (в зависимости от выбранного сектора).
28 и 29 сентября – право приобрести билет имеют  владельцы абонементов на сезон 2013/2014. При предъявлении абонемента, покупатель имеет право выкупить билет на место, которое было гарантировано его абонементом.
 
30 сентября и 1 октября – начало свободной продажи билетов, в том числе и на невыкупленные места по абонементам.
 
ВНИМАНИЕ! Право на приобретение билетов со скидкой в 50% имеют болельщики льготных категорий. К льготным категориям относятся: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет.
 
Право на бесплатный вход имеют дети до 7-ми лет, при условии, что они не занимают отдельного места.
 
Время работы касс – с 9.00 до 19.00, перерыв 13.00 – 14.00.
 
В дни матчей кассы стадиона осуществляют продажу билетов до начала 2-го тайма. Возврат билетов в кассы производится с 10% комиссией от стоимости билета.
 
В день матча возврат билетов не производится.

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Vitaliy_SV.sev None
30 Сен, 2014 (вт, 19:25)

К сожалению, когда только начались игры на кубок и первые на первенство, футболисты клуба бились за каждый мяч! Несмотря на несыгранность, удалось за счёт самоотдачи дойти до 1/32 финала! А сейчас с каждой игрой отдача и ответственность игроков постепенно пропадают... И что самое плохое - не используют скоростные качества и мастерство Данишевского!? Ведь имея такого игрока, можно и нужно забивать, и выигрывать!!

Севастопольский Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 23:15)

Пора уже выигрывать))

Ксана Sev Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 22:55)

sevasto (29 сентября 2014, 22:40),  
Началось... Кухонно-борщевая ария.

sevasto Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 22:40)

Ксана Sev (29 сентября 2014, 19:14), правильно!не ходи!не женское это дело на футбол ходить)  


Ксана Sev Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 19:14)

Не пойду, унылое зрелище. Даешь игроков СКЧФ 2 в СКЧФ 1!

Gangster Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 18:31)

алдр (29 сентября 2014, 15:16),  
  
да ладно, не нагнетайте) будут еще хорошие времена. Ходить то мы ходим (ну лично я), но хотелось бы чтобы футболисты тоже задумались.  
 
Идет какое-то отбывание номера на поле и множество выдуманных причин.

алдр Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 15:16)

Я и бесплатно бы не пошёл! А были времена на выезд в другие города ездил!

captainboom Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 12:01)

Возмущениюю нет предела!!!  
Мало того, что играют позорно, а мы терпим...  
Мало того, что неадекватная ценовая политика - покупаю за 200 (как абонементщик), а сижу рядом с купившими за 100 и чувствую себя лохом, терпим...  
Так ещё и врут - потратил время, деньги, приехал покупать билет и поцеловал закрытые кассы!!! они видишь-ли работать будут с 14 часов!  
Вы что вообще совесть потеряли???

антибиотик Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 09:56)

bal2011 (28 сентября 2014, 23:20),  
Зенит- Монако это зрелище! Удачи!

Gangster Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 07:50)

Sevas76 (29 сентября 2014, 06:44),  
  
да, если откровенно, уже и не понятно, что там танцорам в первой команде мешает спокойно играть?....  
 
по-моему, уже ни один болельщик ничего не требует, никаких мест, выходов, стратегических задач. Просто выходите и играйте в удовольствие, да чтоб город не позорился. А планы оставим на после зимы.  
 
За пару месяцев регулярных тренировок не подтянуть физуху - не верю. Груз ответственности и мораль давит на яйца? так вам же не 15 лет, блин, все мужики здоровые, опытные.  
 
Ждем конечно в любом случае, но когда из футболистов делают тонкие душевные создания - это смешно. 90 минут мастерства один раз в неделю - это то чему их всю жизнь учат и их работа в кайф.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год