ФК Севастополь-2 – «Шахтер» (мол.) – 0:3
- 27 июня 2011 13:30
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Севастополь: Пацюк, Челядник (Чарковский, 46), Богданов, Рыбак, Погорелов, Власюк (Яворский, 46), Титуник (Бойко, 46), Стрельцов, Шишенин (Головко, 65), Воронин (Хлебкович, 73), Ищенко (Сечин, 46; Кудляк, 52)
Шахтер: Гальчук, Нойок (Кисиль, 46), Череда (Нойок, 65), Имереков (Глушицкий, 46), Пыско, Нехтий, Малышев, Караваев, Кулач (Загорулько, 46), Стебловский, Чурко (Луканюк, 46)
Голы: Чурко (9); Луканюк (57, с пенальти; 59)
.
Предупреждения: Богданов. Челядник.
Если вы на нашем официальном сайте зайдете в раздел «Севастополь-2», то информации о составе этой команды не найдете. Команда эта только формируется, да и официально ее еще не существует. А потому и ответ на вопросы, будет ли она и кто войдет в ее состав пока остается открытым. В воскресенье на поле ялтинского «Авангарда» вышла команда, пока условно именуемая «Севастополь-2» и частично составленная из игроков молодежного состава «Севастополя» образца минувшего сезона, а частично – из потенциальных новичков.
Понятно, что говорить о какой-то сыгранности коллектива, в котором некоторые футболисты успели провести вместе одну-две тренировки, не приходится. А потому и задача, стоявшая перед тренерским штабом севастопольцев, заключалась в первую очередь, в одном: проверить создаваемый коллектив в действии. Соперник для проверки был из класса «элит» — «молодежка» донецкого «Шахтера» — победитель первенства молодежных команд минувшего сезона.
И хотя донецкая команда тоже была несколько «разбавлена» перспективной молодежью из «Шахтера-3», на игровом преимуществе и итоговом результате это не отразилось. Захватившие инициативу номинальные гости уже на 10-й минуте открыли счет. Чурко со штрафного, назначенного метрах в 25-ти прямо по центру ворот, ударил сильно, но бесхитростно – прямо над стенкой и точно по центру «рамки». Однако Богдан Пацюк с этим ударом не справился. Зато после, уже при счете 0:1, совершил пару сэйвов, а потому на перерыв команды ушли при минимальном перевесе «горняков». Об атакующих действиях севастопольской команды трудно говорить. Точно так же, как трудно их организовывать в одно касание: на каждом втором – потеря мяча.
Надежда на то, что вышедший на замену после перерыва Владимир Сечин «разгонит» атаку, не оправдалась: буквально через пять минут он в борьбе и падении травмировал руку и был вынужден покинуть поле. В целом же во второй половине встречи характер игры не изменился: «горняки» атаковали, наши пытались организовать контратаки (и пару раз им это удалось). Но мяч еще два раза побывал в воротах Пацюка. Вначале Луканюк заработал пенальти и сам же точно пробил с одиннадцатиметровой отметки. А через две минуты Кисиль, пройдя по правому флангу, прострелил в штрафную, где Луканюк ударом головой оформил дубль, установив тем самым итоговый результат встречи.

Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Кубань Холдинг | 19 |
2. | ![]() |
Сочи-2 | 18 |
3. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 17 |
4. | ![]() |
Ростов-2 | 17 |
5. | ![]() |
Севастополь | 16 |
6. | ![]() |
Победа | 16 |
7. | ![]() |
Легион | 15 |
8. | ![]() |
Дружба | 11 |
9. | ![]() |
Рубин Ялта | 11 |
10. | ![]() |
Нарт | 10 |
11. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 8 |
12. | ![]() |
Астрахань | 7 |
13. | ![]() |
Ангушт | 5 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 17.05 в 16:30 Рубин Ялта - Севастополь
- 24.05 в 17:00 Севастополь - Ростов-2
- 31.05 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 07.06 Севастополь - Динамо-2
- 14.06 Нарт - Севастополь
ИГРОКИ МАЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 2

Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Зеки Алиев
Защитник
11 мая - 28 лет

Александр Попов
Полузащитник
12 мая - 19 лет

Александр Попов
Полузащитник
12 мая - 19 лет
Комментарии пользователей сайта
всё подали бомбардира македонии,таврия выйграла в 2-не мы ей матч сдали есчё и футболиста хорошего подогнали,и теберь либо севастопольским футболистам пришёл их звёздный час, либо севастопольскому футболу в пл пришёл гаплык.
только причем здесь Ибраими в футболке Таврии? Прогон.
ух ты какая судейка,какая у нее судейка))))