Сергей Диев госпитализирован

Почувствовавший серьезное недомогание главный тренер команды «СКЧФ Севастополь» Сергей Диев попал в руки врачей прямо во время тренировки своей команды на базе в пгт Почтовое. Прибывшая из Бахчисарая карета скорой помощи в срочном порядке госпитализировала Сергея Валериановича в больницу с предварительным диагнозом – инсульт. На текущий момент состояние Сергея Валериановича продолжает оставаться стабильно тяжелым.
 
Таким образом, функции исполняющего обязанности главного тренера первой команды, и процесс подготовки к матчу с «Сочи», возложены на тренера «СКЧФ Севастополь-2» Олега Лещинского.
 
Вторую команду, которой уже 17 сентября предстоит матч в чемпионате Крыма против «Спартака-КТ» из Молодежного, будет готовить исполняющий обязанности старшего тренера – Анатолий Скворцов.
 
Руководство, игроки, тренеры и персонал клуба всерьез обеспокоены здоровьем наставника первой команды, желают ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

28 комментариев

Комментарии пользователей сайта



алдр Севастополь
18 Сен, 2014 (чт, 09:37)

Поправляйтесь! Хороший человек.

Вертушка Севастополь
16 Сен, 2014 (вт, 13:18)

Уважаемый Сергей Валерьянович! Обязательно надо выздороветь! Севастопольский футбол и болельщики ждут Вас! Пожалуйста, постарайтесь!

Gangster Севастополь
16 Сен, 2014 (вт, 13:06)

Руби из Пито (16 сентября 2014, 12:37),  
  
Лещ к ставридам уходил, Чалый в Рубин умотал, Павлов сбег, а Валерьяныч единственный кто остался из всех пацриотов, кто команду взял и тянул как мог.  
 
Другое дело, что со временем перестановки напрашивались и не в ущерб никому небольшие рокировки в штабе можно было сделать. Такова футбольная жизнь, тут обижаться нельзя.  
 
Ну а сейчас главное - здоровье! Футбол подождет.

Руби из Пито
16 Сен, 2014 (вт, 12:37)

а :D точно ) Леща надо было изначально в первую команду ставить, думаю он так и останется, а Диеву лучше отдахнуть ...

VIPded Севастополь
16 Сен, 2014 (вт, 12:19)

Руби из Пито (16 сентября 2014, 11:31),  
Ну вообще-то в тексте упоминается... Только прочитать надо, а не только на фотку глянуть... )))

Руби из Пито
16 Сен, 2014 (вт, 11:31)

а че на фотке Лещинский ?

dima.boroda.72 Севастополь
16 Сен, 2014 (вт, 07:12)

Желаю скорейшего выздоровления Сергей Валерьянович. Будем держать кулаки за вас. Ну , а команда должна 19-го числа порадовать тренера своей первой победой.

Ксана Sev Севастополь
16 Сен, 2014 (вт, 06:44)

Выздоравливайте, уважаемый тренер!

ВЕГА Севастополь
16 Сен, 2014 (вт, 01:03)

Лежать 14 дней с таким диагнозом! Не вставать! Только после 2х недель ясно что к чему...Сама второй раз с папой такое прохожу. В этом году второй раз...первый в 2003-м. Не приведи Господь кому-нибудь!!! Выздоравливайте, берегите себя!!!

Кораблестроитель Севастополь
16 Сен, 2014 (вт, 00:54)

Сергей Валерьянович! Ты сильный мужик, держись


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год