Кубок России. 1/32 финала. «СКЧФ Севастополь» – «Волгарь» (Астрахань). Протокольные данные, голы

«СКЧФ Севастополь» – «Волгарь» (Астрахань) – 0:2
30 августа. 19:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
24°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
СКЧФ Севастополь: Щендрыгин, Жирный, Кирюшин, Гикаев, Крючихин (Кричмар, 68), Винников, Ибрагимов, Шевченко (Калманов С., 77), Кобенко (к) (Калманов А., 77), Нечаев, Пономарев (Рябоконь, 79)
НЗ: Коновалов
Главный тренер: Сергей Диев
 
Волгарь: Сикач, Зуйков, Иванов, Таутиев, Догузов, Букия, Газзаев (Байрамян, 63), Алейник, Коломийченко (к) (Зенин, 67), Жабкин (Веркашанский, 55), Алхазов (Петрович, 74)
НЗ: Колесов, Денисов, Кренделев
Главный тренер: Юрий Газзаев
 
Голы: Жабкин (30), Алхазов (65)
 
Предупреждения: Ибрагимов (13), Кобенко (68) - Коломийченко (51), Таутиев (88)
 
Арбитры: Сергей Смирнов (Кисловодск), Михаил Еровенко (Краснодар), Алексей Стипиди (Краснодар), Владислав Гринченко (Севастополь)
 
Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск)
Голы

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
31 Авг, 2014 (вс, 15:22)

Команда и так прыгнула выше головы (без подготовительного этапа, при нервотрёпке с заявлением клубов на первенство, многие игроки были введены в состав недавно, планомерной спокойной подготовки к играм нет...) спасибо игрокам за это! В первом тайме, особенно до пропущенного гола, Волгарь явно побаивался наших, хотя по классу они были выше. И гимн клуба, и поддержка болельщиков, и старания наших игроков сказывалось! Это уже большое достижение!!!!

ВЕГА Севастополь
31 Авг, 2014 (вс, 10:14)

Спасибо команде за старание! Удачи в следующих играх! А кубок заберем в след. году!)))

Чуть лучше
31 Авг, 2014 (вс, 08:15)

Красный цвет формы раздражает.

VIPded Севастополь
31 Авг, 2014 (вс, 00:18)

Если бы не безтолковый первый гол (кажись, Кирюшин тупанул? если он, то и ладно, за его гол этот сегодняшний прощается), то вааще в игре особо трагичного ничего не видел бы. Шел на стадион и думал с ужасом, как бы наши не выиграли сдуру... )))  
Команде спасибо за 3 победы в КР, в 1/32ю выскочили как "матрос из табакерки", России "засветились" и это замечательно.  
А теперь ждём планомерной тренировочной работы, подъёма в топ-шестёрку группы и закрепления там.

Севастопольский Севастополь
31 Авг, 2014 (вс, 00:15)

Закончили с Кубком, теперь все силы на чемпионат)

aleifra Североморск
30 Авг, 2014 (сб, 23:12)

Gangster (30 августа 2014, 22:39),  
Было бы здорово Даню увидеть с Краснодаром

Gangster Севастополь
30 Авг, 2014 (сб, 22:39)

hon7char77 (30 августа 2014, 22:32),  
  
заигран был за украинский клуб пердива последний раз, потому и ДАЖЕ С НИМ возникли проблемы.  
 
хохлы ведь назло уперлись рогами. Но в ближайшее время хотя бы Даня нам сможет помочь.

Технарь Севастополь
30 Авг, 2014 (сб, 22:35)

hon7char77 (30 августа 2014, 22:32), Сегодня прозвучало, что Даня будет в составе в ближайщее время. Возможно, что уже на следующей игре.  


hon7char77 Севастополь
30 Авг, 2014 (сб, 22:32)

Кто может обяснить,- почему в основе нет Данишевского, у него российский паспорт, большой опыт в вышке, и не смотря на свой возраст, он бежит быстрее любого из играющих сегодня игроков, классный нападающий, как раз что надо команде...А так нападения нет, по краям вообще не играем????

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год