Билеты на матч с астраханским «Волгарем» и «Краснодаром-2»

С 27 августа в кассах стадиона «Севастополь» начнется продажа билетов на матч 1/32 финала Кубка России, в котором наша команда встретится с астраханским «Волгарём», а также на матч 5-го тура первенства России против «Краснодара-2».
 
Обращаем ваше внимание, что в первые два дня (27 и 28 августа) право приобрести билеты, имеют владельцы абонементов на сезон 2013/2014. При предъявлении абонемента, покупатель имеет право выкупить билет на то же место, которое было гарантировано его абонементом.
 
В последующие дни (с 29 августа по 3 сентября) – свободная продажа билетов, в том числе и на не выкупленные билеты по местам абонементов.
 
Время работы касс – с 9.00 до 19.00, перерыв 13.00-14.00.
 
В дни матча, которые пройдут 30 августа (начало игры в 19.00) и 3 сентября (начало игры в 19.30), продажа билетов будет осуществляться до начала 2-го тайма.
 
Предусмотрены следующие ценовые категории стоимости – 100, 150, 200, 250 рублей (цена билета зависит от выбранного сектора).
 
Кроме того, в секторы №№ 7, 8 продажа билетов осуществляться не будет.
 
Внимание! Продажа билетов по специальной цене в льготные сектора, а также пенсионерам не предусмотрена.
 
Детям до 7-ми лет в сопровождении родителей – вход бесплатный, при условии, что они не занимают отдельного места.
 

68 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Вит Севастополь
29 Авг, 2014 (пт, 16:42)

Парни,мы победим!Я приехал!!Всё,я с Вами!

torpedo Севастополь
28 Авг, 2014 (чт, 20:42)

Васильич (28 августа 2014, 12:46),  
И моментально через суд перевести этот штраф на пиротехника! Сколько можно воспитывать и прощать. Перед каждым матчем объявляются правила поведения на стадионе. И всегда находится подонок, приносящий в тяжелое время штраф клубу.

Лазарь Севастополь
28 Авг, 2014 (чт, 14:03)

Лазарь (28 августа 2014, 13:00),  
*меньше средней  


Лазарь Севастополь
28 Авг, 2014 (чт, 13:00)

Васильич (28 августа 2014, 12:46),  
20 тысяч это капля для клуба. Это средней зарплаты по России. Подняв цену по 100 рублей клуб получит 500000 рублей (+-)  


Васильич Севастополь
28 Авг, 2014 (чт, 12:46)

Лазарь (27 августа 2014, 14:15),  
Если бы сразу были цены хоть 300 рублей я бы слова не сказал. Всё дело в том, что цены возросли на кубковый матч после выиграша.  
Не после "выиграша" - все прекрасно видели на 24-м секторе алый файер, который потянул клубу на 20 тысяч рубликов штрафу:  
Итоги КДК РФС от 27 августа 2014 года  
«СКЧФ Севастополь» Севастополь» - «Таганрог» Таганрог В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «СКФЧ» г. Севастополь на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

SevasGaraz Севастополь
28 Авг, 2014 (чт, 11:51)

Gangster (27 августа 2014, 18:45),  
Истину глаголет Гангстер

V_i_S Севастополь
28 Авг, 2014 (чт, 09:30)

Дело, в первую очередь, не в деньгах, а в том, что нельзя (Красильникову) относиться к стадиону как к рынку ("Чайка"), болельшиков не надо "доить". Уже говорил, что школьники и студенты сейчас на стадион должны ходить бесплатно, а это даже не обсуждается. Печально.

Noda-san Севастополь
27 Авг, 2014 (ср, 23:11)

sevasto (27 августа 2014, 17:25),  
В Красноярске, к твоему сведению (первый дивизион), билет в вип-ложу, аж 40 рублей.

kadmii Севастополь
27 Авг, 2014 (ср, 23:06)

sevasto (27 августа 2014, 21:57),  
)))Та найдет и двести.и последние триста отдаст,но считаю такуб тенденцию не нормальной.Ведь абики не продают,значит не все гладко.Либо с ценой еще не определились(прощупывают.Оно понятно,что за свеи,воду поляну и др надо платить)либо спонсора нет.Может и то и другое.Печалька.

sevasto Севастополь
27 Авг, 2014 (ср, 22:00)

kadmii (27 августа 2014, 20:58), я вот больше хочу чтоб те кто ходит сейчас на стадион имели преференции в будущем!например купить плюс 2 абика!  



БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год