«СКЧФ Севастополь» пополнился тремя футболистами

Дозаявочная кампания ФК «СКЧФ Севастополь» продолжается». Сегодня наша команда пополнилась еще тремя футболистами.
Игроками «СКЧФ Севастополь» стали братья Сослан и Аслан Калмановы, а также Адиль Ибрагимов.
 
Наше досье:
 
Сослан Калманов, родился 5 января 1994 года. Рост/вес – 180/74. Амплуа – защитник. Гражданство – Россия. Воспитанник владикавказской «Алании», за дубль которой играл два предыдущих сезона.
Аслан Калманов, родился 5 января 1994 года. Рост/вес – 180/72. Амплуа – нападающий. Гражданство – Россия. Воспитанник владикавказской «Алании». За дубль владикавказской команды провел 21 матч – забил один гол.
Адиль Ибрагимов, родился 23 апреля 1989 года. Рост/вес – 192/84. Амплуа – защитник. Гражданство – Россия. Воспитанник махачкалинского футбола, после чего постигал азы игры в школе московского «Торпедо». Имеет опыт игры в Премьер-лиге в составе подмосковного клуба «Химки». Провел два сезона в воронежском «Факеле». В составе рижского «Сконто» становился обладателем Кубка Латвии. Предыдущий сезон был ключевым игроком азербайджанского «Сумгаита».
 
Контракты со всеми футболистами заключены сроком на 1 год.

22 комментария

Комментарии пользователей сайта



myka1785 Севастополь
22 Авг, 2014 (пт, 12:43)

удачи, пацаны

kadmii Севастополь
20 Авг, 2014 (ср, 18:25)

Сразу скажу-СПАСИБО!Спасибо ,что вы с нашим клубом.А мы будем верить в ВАс!

Brokli Севастополь
20 Авг, 2014 (ср, 17:33)

MAR (20 августа 2014, 11:58)Еще как жаль...Даня бы точно не помешал,Жабка,Науменко и еще несколько человек.,  
  


Плохиш
20 Авг, 2014 (ср, 17:11)

Прикол) а близнецы по позициям взаимозаменяемы?)))  
Удачи ребята, за нами море, только вперед!!!

Makkit Севастополь
19 Авг, 2014 (вт, 23:54)

Успехов парням в нашем новом Клубе!  
Надеемся и верим! Вперёд Севастополь!!!

ART Севастополь
19 Авг, 2014 (вт, 23:48)

Старпом (19 августа 2014, 23:25),  
Я этих жертв могу обозначить :) Думаю, мы все их знаем :))

Старпом Севастополь
19 Авг, 2014 (вт, 23:25)

ART (19 августа 2014, 22:29),  
Тема , хлавное шо не боевой гопак ;)))))) а лезгинку , сертаки и цыганочку с выходом а первую лигу мы сами спляшем. Я исчо могу сплясать ритуальный танец индейцев Гондураса , но нужны две жертвы ;))))))))

Старпом Севастополь
19 Авг, 2014 (вт, 23:21)

Вах , какие джигиты !!!! Фсе , ТоСКа, лежать-бояцца !!!!;)))))

Gangster Севастополь
19 Авг, 2014 (вт, 23:08)

ART (19 августа 2014, 22:29),  
  
был бы человек хороший и не в национальности дело.

Лис"с Севастополь
19 Авг, 2014 (вт, 22:54)

СТАРАЙТЕСЬ НА 100% СЕВАСТОПОЛЬ ВАС ПОДДЕРЖИТ. ОДНОЗНАЧНО ПОДДЕРЖИТ !!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год