Удар в спину! Первая победа – первый штраф!

Болельщиков нашего клуба знают далеко за пределами нашего города. И знают их именно потому, что они всегда едины поддерживая свою команду. Именно это качество другие клубы приводили в пример своим болельщикам, завистливо кусая губы, а в Севастополе гордились своим единством и тем фактором, что один или несколько человек не могут противопоставлять свои сиюминутные желания единой цели.
 
И вот, первый же матч в Кубке России показал, что есть проблемы этого плана и у Севастополя. Отсутствие решеток и милицейских кордонов уже в стартовом выездном матче нашей команды против симферопольского «ТСК» принесло первое пренебрежение традициями севастопольского футбола – отдельные болельщики позволили себе покинуть трибуны и отправиться в игровую зону, фактически поставив себя вне закона.
 
Законным путем пошел Российский футбольный союз, оценивший отсутствие кордонов на симферопольском стадионе в 10 тысяч рублей штрафа для «ТСК», а присутствие в игровой зоне посторонних лиц из числа болельщиков «СКЧФ Севастополь» в 30 тысяч рублей штрафных санкций.
 
Накладно? Весьма! Глупо? Очень! Обидно? Именно обидно, когда получаешь удар в спину от своих же. Когда большинство болельщиков, потратив время, силы, деньги и т.д. приезжает на выездной матч, чтобы создать атмосферу праздника для своей команды на чужом стадионе, за что хочется говорить и говорить слова благодарности, но несколько человек бросают ложку дегтя в бочку общегородского праздника.
 
Футбольный сезон только начинается и выводы нужно делать уже сейчас!

13 комментариев

Комментарии пользователей сайта



begi Севастополь
14 Авг, 2014 (чт, 20:07)

Вычислять и наказывать! Неотвратимость наказания - залог того, что думать начнут не ...опой, а ........ ну если есть чем......

captainboom Севастополь
14 Авг, 2014 (чт, 19:56)

Однозначно, надо наказывать!

Noda-san Севастополь
14 Авг, 2014 (чт, 17:18)

Да вот они "красавцы" во главе с Моисеем.  
[ссылка]

Кораблестроитель Севастополь
14 Авг, 2014 (чт, 17:09)

Надо действовать так, как в свое время действовало руководство харьковского Металлиста.  
На клуб накладывается штраф. Клуб его оплачивает, потом с помощью видео вычисляет всех нарушителей и через суд с них полностью компенсирует все свои убытки.  
Помню интервью какого-то харьковского дибила, которого суд обязал выплатить клубу порядка 15 тыс. грн. Он с вытаращенными глазами плакался, что у него нет таких денег и просил клуб его простить. А кода его спросили, каким местом он думал, тот косвенно признался, что )|(опой, поскольку думал, что за это ничего ему лично не будет, а в глазах своих друзей-олигофренов он будет выглядеть героем.

Gangster Севастополь
14 Авг, 2014 (чт, 14:59)

и так на волоске держимся, чудом пролезли, осталось еще всех спонсоров распугать дерьмо-расходами.

Ксана Sev Севастополь
14 Авг, 2014 (чт, 13:30)

Несовершеннолетних, конечно.

Ксана Sev Севастополь
14 Авг, 2014 (чт, 13:27)

Наказывать надо тех, кто выбегал. А за несовершенных выбегальцев пусть родители платят. Эти выходки дорого стоят.

Noda-san Севастополь
14 Авг, 2014 (чт, 12:48)

Вот еще дополнение к теме. Пусть наши ультрасы усвоят для себя и намотают на ус, что Россия - это не укропия.  
[ссылка]

миха Севастополь
14 Авг, 2014 (чт, 11:16)

Выйди Володя,раскажи людям шо за ботва? А главное мне обьясни-ЗАЧЕМ?

VIPded Севастополь
14 Авг, 2014 (чт, 10:58)