Кубок России. 1/256 финала. «ТСК» (Симферополь) – «СКЧФ Севастополь». Интервью Андрея Кобенко
- 13 августа 2014 01:48
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Интервью Андрея КобенкоНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Кораблестроитель (14 августа 2014, 17:22),
Ещё один глухонемой!
Да, ДЕНЕГ НЕТ! Состояние в клубе очень непростое. Таких "мелочей" очень много. А таких "козырей", о которых ты говоришь - сотни.
Можешь помочь - помоги. Не можешь - не умничай.
Идиотизм. У нашего клуба что нет краски, что-бы на автобусе написать фк СКЧФ.
Капитан нашей команды дает интервью на фоне автобуса с надписью фк Севастополь. Неужели наше руководство переодически думает ...... а не головой. Это-же какой козырь они дают в руки ФФУ, что фк СКЧФ это мол не новый клуб, а переделанный под новые реалии старый и в качестве доказательства - это видео
Времена для новой команды очень не простые и поддержка нужна как никогда.
За вью спасибо - видно нормального человека.
Севастопольский (13 августа 2014, 16:02),
Главное - воля к победе, желание играть и бороться. Остальное и поймем, и простим:)
Olmer59 (13 августа 2014, 14:39),
Спасибо за отзыв и презентацию.
С первым "крещением"! Спасибо за Победу, Кэп!
И готовтесь в "крещению" дома! Сам Святой Владимир Великий у нас это проходил... в 10м веке, имею в виду... )))
Моисей (13 августа 2014, 15:29),
+1000500
Вот он по вчерашней игре наш лидер и капитан, а насчет поддержки не переживай поддержим обязательно
Да понятна его просьба о поддержке. Команде, которой от роду несколько дней, разумеется, будет очень тяжело в играх Первенства. Думаю, что не найдутся у нас те, которые начнут стонать и плакать от первых поражений. Понимание, надеюсь, будет у подавляющего большинства Севастопольцев.
Удачи!!!!!!!!!!!