Ближайшие планы. Даты матчей «СКЧФ Севастополь» в первенстве и Кубке России

Завершился аккредитационно-заявочный период «СКЧФ Севастополь» и других крымских клубов к сезону 2014/15 годов. На сегодняшнем плановом заседании бюро исполкома РФС наш клуб был официально допущен к соревнованиям, после чего был принят и календарь первенства и кубка России, касаемо команд зоны «Юг».
 
Полный календарь будет представлен вашему вниманию после опубликования его профессиональной футбольной лигой России, а календарь ближайших матчей старта сезона 2014/15 для нашей команды выглядит следующим образом:
 
12 августа – 1/256 Кубка России – «ТСК» (Симферополь) – «СКЧФ Севастополь»;
16 августа – 1/128 Кубка России (предварительно победители матчей «ТСК» – «СКЧФ Севастополь» и «Жемчужина» - «Сочи»);
20 августа – Первенство России, 1 тур, «СКЧФ Севастополь» – «ТСК» (Симферополь);
23 августа – матчи 1/64 Кубка России;
26-27 августа – Первенство России, 2 тур, «АФИПС» Афипский – «СКЧФ Севастополь»;
1 сентября – Первенство России, 3 тур, «СКЧФ Севастополь» – «Краснодар-2» (возможен перенос этого матча в случае участия «СКЧФ Севастополь» в матчах 1/32 Кубка России, которые намечены на 31 августа).
 
Фото - rfs.ru

32 комментария

Комментарии пользователей сайта



d3n153nk0 Севастополь
12 Авг, 2014 (вт, 19:27)

заполните основной состав, интересно же кто, откуда

SAL_GIR Симферополь
12 Авг, 2014 (вт, 11:07)

Видел список ТСК,там нет крымчан

bal2011
11 Авг, 2014 (пн, 10:56)

а во сколько завтра игра и кто едит?

SAL_GIR Симферополь
11 Авг, 2014 (пн, 10:54)

Стали известны участники групп второго дивизиона зоны "Юг":  
1 группа  
"Афипс" Афипский, "Биолог-Новокубанск" Прогресс, "Витязь Крымск, "Дружба" Майкоп, "Жемчужина" Ялта, "Краснодар-2" Краснодар, СКЧФ Севастополь, "Сочи" Сочи, ТСК Симферополь, "Торпедо" Армавир, "Черноморец" Новороссийск.  
 
2 группа  
"Алания" Владикавказ, "Ангушт" Назрань, "Анжи-2" Махачкала, "Астрахань" Астрахань, "Динамо-ГТС" Ставрополь, "Машук-КМВ" Пятигорск, "МИТОС" Новочеркасск, "Ротор" Волгоград, "Спартак" Нальчик, "Таганрог" Таганрог, "Терек-2" Грозный.

Gangster Севастополь
11 Авг, 2014 (пн, 10:42)

SAL_GIR (11 августа 2014, 10:37),  
  
ох и воды уже утекло с того видео)) ждите...)

SAL_GIR Симферополь
11 Авг, 2014 (пн, 10:37)

Официоза пока нет ,есть вролик :ФК "ТСК" готовится к новому сезону  
[ссылка]

Gangster Севастополь
11 Авг, 2014 (пн, 09:58)

SAL_GIR (11 августа 2014, 02:14),  
  
По Шевченго - это мы за вас радоваться должны или посочувствовать?)))  
 
Гайдаш - фиолетово  
 
По хфутболерам ждем официоза, кто в консервах испачкается, назад к нам дороги нет.

VIPded Севастополь
11 Авг, 2014 (пн, 07:17)

SAL_GIR (11 августа 2014, 02:14),  
Ссылку на офиц.заявку дай! ))) В Шевченге и Гайдаше не сомневаемся, пользуйтесь скока надоть.

SAL_GIR Симферополь
11 Авг, 2014 (пн, 02:14)

Тренер ТСК : Сергей Шевченко.А играют в команде такие футболисты как Кива,Ференчак...Гендиректор Гайдаш

Бастион Севастополь
10 Авг, 2014 (вс, 17:13)

Моисей (10 августа 2014, 16:09),  
Это разгильдяйство!!!!!!!  



Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год