Кубок Президента Татарстана. Рубин – Сборная Севастополя. Интервью Валерия Чалого
- 8 июня 2014 22:46
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Валерий ЧалыйНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
босс (9 июня 2014, 22:34),
И тебе до свидания :)
Ушаковец (10 июня 2014, 10:29),
когда гейропа с пиндосами закрывают глаза на убийства людей Ю-В.... что мы от какого-то футбола хотим....вообще теряется вера в справедливость
Россию спасет только собственная сила и мощь. Тогда будут слышать и слушать.
Давно не заходил на сайт и был приятно удивлён. Севастопольский характер - он такой!
По игре видно, мне кажется, что, если не в премьер-лиге, то в 1-й российской мы бы не затерялись. Неплохо было бы привезти кубок хотя бы на время, провести чествование команды с приглашением Меняйло, может, изменит своё отношение к севастопольскому футболу. Хочется спросить руководство УЕФА: "Где ж[цензура]ваше "Футбол - вне политики"?" Впрочем, что с европ...сов взять.
босс (9 июня 2014, 22:34),
Оптимизм-путь к успеху!!!! Всё у нас будет хо-ро-шо!!!!Другого не дано))))
Судя по всему _ ФИФА нас никуда не пускает.До свидания футбол !!!!!!!!
Валерий Александрович, спасибо! Желаю получать удовольствие от футбола именно в родном городе и у руля главной команды!) Пусть все наши вопросы побыстрее решаются, а Вам фарта и больших побед! Вместе и вперед!
Валерий Саныч - с победой!!! Мы верили в команду и в Вас!
Валерий Александрович, с победой! Спасибо Вам и ребятам за игры. Верим и надеемся! Вперед, Севастополь!!!
миха (8 июня 2014, 23:13),
тысяч на 50 как раз под ЧМ :)
С почином, Севастополь! Показали настоящий севастопольский характер! С оптимизмом смотрим в завтрашний день!!!!!