Культурно-спортивный праздник «Футбольное братство – 2014» на призы Мэра Москвы и Губернатора Севастополя

С 12-го по 14-ое июня в спортивном комплексе пляжных видов спорта в Парке Победы пройдёт культурно-спортивный праздник «Футбольное братство – 2014» на призы Мэра Москвы и Губернатора Севастополя – зрелищное спортивно-массовое мероприятие.
Активное взаимодействие по укреплению традиционных исторических, культурных, социальных, экономических связей, комплексная интеграция культурной и спортивной отрасли Севастополя в единую структуру федерации – те цели, которые ставят перед собой организаторы мероприятия: Правительство Москвы и Правительство Севастополя. Совместная подготовка и проведение турнира послужит созданию прямых связей между субъектами экономики, культуры, спорта, общественной деятельности, активному развитию Севастополя как одного из туристических центров России.
 
Турнир, стартующий в Севастополе 12 июня в рамках программы Дня России, Дней Москвы и Дня города, призван стать традиционным мероприятием, проводимым на регулярной основе и способствующим объединению представителей различных социальных и возрастных групп населения, приобщению молодежи к здоровому образу жизни, физкультуре и спорту, стимулирующим развитие спортивной культуры, воспитывающим чувство патриотизма и национальной общности.
 
В рамках спортивной программы праздника в течение трех дней будут проводиться состязания по пляжному футболу с участием команд московских клубов: «Спартак», «Динамо», «Элмонт» и «Росич», а также команд, представляющих Севастополь и Республику Крым: сборной Севастополя, сборной Крыма, команды Черноморского флота РФ и команды Севастопольского Института Банковского Дела.
 
Мероприятие рассчитано на широкую зрительскую аудиторию, которую ждет насыщенная программа: азартные, захватывающие футбольные поединки, красочные церемонии, автограф-сессии знаменитых футболистов, конкурсы от ведущих и аниматоров с розыгрышем призов, выступление черлидеров и футбольный фристайл, ярмарка ремесленников, выставки и экспозиции, аттракционы. Спортивный праздник «Футбольное братство – 2014» станет настоящим подарком для жителей и гостей Севастополя. Вход на мероприятие свободный!
 
Место проведения турнира:
Севастополь, набережная парка Победы, 2. Стадион пляжных видов спорта.
Представителям СМИ:
Пресс-конференции, посвященные организации и проведению культурно-спортивного праздника «Футбольное братство – 2014» на призы Мэра Москвы и Губернатора Севастополя, будут проведены:
– в Москве: 8 июня в 14.30 на стадионе «Янтарь» (ул. Маршала Катукова, д. 26);
– в Севастополе: 11 июня в 13.30 в Доме Москвы (площадь Нахимова, д. 1).
 
Вконтакте - http://vk.com/footb_brotherhood

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год