Матч с «Металлистом» вновь под вопросом

Запланированный матч 22-го тура между ФК «Севастополь» и харьковским «Металлистом» 7 мая в Севастополе не состоится. Причиной этому стал запрет руководства города Севастополя на проведение этого матча в указанные сроки в связи с нестабильной политической ситуацией.
 
В данный момент об этом запрете проинформированы Премьер-лига, официальный вещатель чемпионата – телеканал «Футбол» и администрация харьковского клуба.
 
Окончательный вердикт по вопросу проведения матча 22 тура «Севастополь» – «Металлист» за Премьер-лигой.

43 комментария

Комментарии пользователей сайта



Вик.Вик Севастополь
6 Май, 2014 (вт, 17:40)

Интересно ! Кто решил,что в Киеве нейтральное поле? Поедение киевских ультрас и харьковских мы уже где-то видели.

Рыбак Севастополь
6 Май, 2014 (вт, 16:25)

Мизантроп (6 мая 2014, 14:07),  
 
Боюсь, что при наличии одного "технаря" наши враги в оставшихся двух играх постарались бы придумать и второй... со всеми вытекающими последствиями.

демончик
6 Май, 2014 (вт, 16:02)

В свое время эти клопцы из Харькова безоснавательно отказались ехать в Севастополь.Мы тогда промолчали!Теперь они получили тот же ответ, только оснаваний больше! Если они перенисут матч на Украину и клуб поедет , то поддержка клуба упадет. Достал этот фарс!!! под названием УПЛ

Мизантроп Севастополь
6 Май, 2014 (вт, 14:07)

Рыбак (6 мая 2014, 13:57),  
С учётом того, что турнирных задач у клуба нет, будущее под большим вопросом, а сыграть осталось нам 3 матча, думаю один технарь при условии невозможности проведения матча именно дома не сыграл бы особой роли. Для кого они там будут играть? Для турнирной таблицы? Ну-ну.

Рыбак Севастополь
6 Май, 2014 (вт, 13:57)

Мизантроп (6 мая 2014, 11:55),  
 
Если "не переносить" - "техническое поражение" - минус 3 очка. (Напомню - два технаря - команду снимают - с жесткими санкциями от УЕФА.

Geo
6 Май, 2014 (вт, 12:26)

Бредовое решение.

Мизантроп Севастополь
6 Май, 2014 (вт, 11:55)

Рыбак (6 мая 2014, 10:43),  
Хорошо, а к чему тогда переносить на нейтральное поле? Это уже фарс какой-то.

Весёлый
6 Май, 2014 (вт, 10:50)

В Николаеве нужно было проводить!

Рыбак Севастополь
6 Май, 2014 (вт, 10:43)

Не меньше всех расстроен этим решением...  
 
Но, приходится признать, что существует риск очень серьёзной провокации в Крыму и в Севастополе. И матч должен был стать только поводом для беспорядков.  
 
"Не пустить" харьковских отморозков? Этого могло быть недостаточно. В Крыму есть твари, готовые "за недорого" - поджечь, убить и т.п.  
 
Губернатор отвечает за безопасность в городе и за жизни сотен тысяч людей.  
Как не обидно, но приходится принять это решение.

maximus sevastopol Севастополь
6 Май, 2014 (вт, 09:59)

Решение правильное, как не прискорбно понимать все что происходит за пределами Крыма это самая настоящая война, война простых людей, которые хотят жить спокойно и ощущать стабильность в завтрашнем дне, и с другой стороны отморозки и фашисты, которым дали оружие и возможность отбирать у простых людей ценности больше чем деньги или золото - возможность забирать жизнь... наступила полная анархия с подачи нынешних властей, к которым еще придут эти же молодчики, т.к. любая власть для них это враг, милиция боится выйти на улицу, беркут разогнали, собрали кучку дегиниратов назвали их национальной гвардий (название немного похоже с националистами) и отправили их убивать простых людей, которые погибают каждый день от их рук...  


Турнирная таблица

1. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 19
2. Сочи-2 Сочи-2 18
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 17
4. Ростов-2 Ростов-2 17
5. Севастополь Севастополь 16
6. Победа Победа 16
7. Легион Легион 15
8. Дружба Дружба 11
9. Рубин Ялта Рубин Ялта 11
10. Нарт Нарт 10
11. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 8
12. Астрахань Астрахань 7
13. Ангушт Ангушт 5
14. Динамо-2 Динамо-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

4 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ МАЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 2



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам

24 мая - 52 года



Сергей Петрович
Пресс-атташе

3 июня - 54 года



Александр Моргунов
Полузащитник

4 июня - 30 лет