Матч с «Металлистом» вновь под вопросом
- 5 мая 2014 13:05
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Запланированный матч 22-го тура между ФК «Севастополь» и харьковским «Металлистом» 7 мая в Севастополе не состоится. Причиной этому стал запрет руководства города Севастополя на проведение этого матча в указанные сроки в связи с нестабильной политической ситуацией.
В данный момент об этом запрете проинформированы Премьер-лига, официальный вещатель чемпионата – телеканал «Футбол» и администрация харьковского клуба.
Окончательный вердикт по вопросу проведения матча 22 тура «Севастополь» – «Металлист» за Премьер-лигой.
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Кубань Холдинг | 19 |
2. | ![]() |
Сочи-2 | 18 |
3. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 17 |
4. | ![]() |
Ростов-2 | 17 |
5. | ![]() |
Севастополь | 16 |
6. | ![]() |
Победа | 16 |
7. | ![]() |
Легион | 15 |
8. | ![]() |
Дружба | 11 |
9. | ![]() |
Рубин Ялта | 11 |
10. | ![]() |
Нарт | 10 |
11. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 8 |
12. | ![]() |
Астрахань | 7 |
13. | ![]() |
Ангушт | 5 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 17.05 в 16:30 Рубин Ялта - Севастополь
- 24.05 в 17:00 Севастополь - Ростов-2
- 31.05 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 07.06 Севастополь - Динамо-2
- 14.06 Нарт - Севастополь
ИГРОКИ МАЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 2

Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам
24 мая - 52 года

Сергей Петрович
Пресс-атташе
3 июня - 54 года

Александр Моргунов
Полузащитник
4 июня - 30 лет
Комментарии пользователей сайта
Интересно ! Кто решил,что в Киеве нейтральное поле? Поедение киевских ультрас и харьковских мы уже где-то видели.
Мизантроп (6 мая 2014, 14:07),
Боюсь, что при наличии одного "технаря" наши враги в оставшихся двух играх постарались бы придумать и второй... со всеми вытекающими последствиями.
В свое время эти клопцы из Харькова безоснавательно отказались ехать в Севастополь.Мы тогда промолчали!Теперь они получили тот же ответ, только оснаваний больше! Если они перенисут матч на Украину и клуб поедет , то поддержка клуба упадет. Достал этот фарс!!! под названием УПЛ
Рыбак (6 мая 2014, 13:57),
С учётом того, что турнирных задач у клуба нет, будущее под большим вопросом, а сыграть осталось нам 3 матча, думаю один технарь при условии невозможности проведения матча именно дома не сыграл бы особой роли. Для кого они там будут играть? Для турнирной таблицы? Ну-ну.
Мизантроп (6 мая 2014, 11:55),
Если "не переносить" - "техническое поражение" - минус 3 очка. (Напомню - два технаря - команду снимают - с жесткими санкциями от УЕФА.
Бредовое решение.
Рыбак (6 мая 2014, 10:43),
Хорошо, а к чему тогда переносить на нейтральное поле? Это уже фарс какой-то.
В Николаеве нужно было проводить!
Не меньше всех расстроен этим решением...
Но, приходится признать, что существует риск очень серьёзной провокации в Крыму и в Севастополе. И матч должен был стать только поводом для беспорядков.
"Не пустить" харьковских отморозков? Этого могло быть недостаточно. В Крыму есть твари, готовые "за недорого" - поджечь, убить и т.п.
Губернатор отвечает за безопасность в городе и за жизни сотен тысяч людей.
Как не обидно, но приходится принять это решение.
Решение правильное, как не прискорбно понимать все что происходит за пределами Крыма это самая настоящая война, война простых людей, которые хотят жить спокойно и ощущать стабильность в завтрашнем дне, и с другой стороны отморозки и фашисты, которым дали оружие и возможность отбирать у простых людей ценности больше чем деньги или золото - возможность забирать жизнь... наступила полная анархия с подачи нынешних властей, к которым еще придут эти же молодчики, т.к. любая власть для них это враг, милиция боится выйти на улицу, беркут разогнали, собрали кучку дегиниратов назвали их национальной гвардий (название немного похоже с националистами) и отправили их убивать простых людей, которые погибают каждый день от их рук...