Евгений Бредун: «Задача вывести команду обратно в Премьер-лигу нам по силам»

Женя, приятно видеть тебя на тренировке и вновь вместе с командой. Как ты себя чувствуешь и какие у тебя планы на ближайшее будущее?
 
Спасибо, что заметили меня на тренировке. Я рад опять вернуться в команду и продолжать подготовку к следующему сезону. Чувствую себя лучше, намного лучше. Темпы выздоровления меня радуют, в скором будущем я надеюсь быть в общей группе. Выходим, как говориться, на финишную прямую.
 
В прошлом году, когда мы с тобой беседовали, ты говорил, что у тебя контракт с клубом подписан на один год. Видимо он сейчас закончился?
 
Да, у меня заканчивается контракт в конце месяца. Остается две недели. Ждем новостей от руководства клуба, но я надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
То есть, у тебя есть желание остаться в «Севастополе»?
 
Да, у меня есть такое желание. Мне нравится здешний коллектив. Хочу и дальше продолжать здесь работать. Но, вы же понимаете, мы живем в капиталистической среде. Решение будем принимать вместе с руководством клуба.
 
Первая лига тебя не смущает?
 
Нет, этого я не боюсь, я проходил через это. Знаю, с чем мы можем столкнуться. Ничего страшного я не вижу. Это не конец света. Стоит задача выводить команду обратно в Премьер-лигу. Я думаю нам это по силам.

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Буран Севастополь
19 Июн, 2011 (вс, 18:38)

Женя отличный игрок,был лучшим во многих матчах...Чуть не хватало физики,надо сейчас подтягивать.

myka1785 Севастополь
19 Июн, 2011 (вс, 18:33)

 
давайте мужики вторая попытка будет удачной

Mephisto Севастополь
17 Июн, 2011 (пт, 20:47)

чуток поправился, тренироваться

Кумир Севастополь
17 Июн, 2011 (пт, 18:06)

ksp (16 июня 2011, 21:28), из-за одного слова твой комментарий считаю неуместным эбсолютли, не тебе решать на каком ему разговаривать, как удобно так и общается.  

rapatskiy
17 Июн, 2011 (пт, 11:47)

надо ибраими ещё не потерять, а то ставрида уведёт

Рыбак Севастополь
17 Июн, 2011 (пт, 11:35)

Женя, ждём тебя в основе! Тебя очень не хватило во втором круге!

Пеплофф Севастополь
17 Июн, 2011 (пт, 07:47)

Подпишите Бредуна, а то какая нибудь симферская ересь уведёт. Этим стервятникам только дай шанс...

Feris Севастополь
17 Июн, 2011 (пт, 01:33)

Я надеюсь что руководство оставит костяк команды который играл ПЛ и тогда задача подняться обратно будет вполне по силам!

rapatskiy
17 Июн, 2011 (пт, 00:18)

как жеж приятно слушать таких людей, которых не пугает какая-то первая лига и которые готовы не отступить, а продолжать работать. мужик! удачи тебе!

engine333 Севастополь
16 Июн, 2011 (чт, 22:37)

Спасибо Женя за вьюху, за то что не убежал в трудную минуту,за преданность. Ты был одним из лучших в первом круге. Восстанавливайся скорей и в бой!


Турнирная таблица

1. Ростов-2 Ростов-2 10
2. Севастополь Севастополь 10
3. Легион Легион 9
4. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 8
5. Сочи-2 Сочи-2 8
6. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 7
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 7
8. Победа Победа 4
9. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 4
10. Нарт Нарт 4
11. Ангушт Ангушт 3
12. Астрахань Астрахань 2
13. Дружба Дружба 1
14. Динамо-2 Динамо-2 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

4 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

2 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2



Владислав Скавыш
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 5
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 52 года



Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 22 года



Александр Оленёв
Нападающий

20 апреля - 26 лет