Билеты и проездные талоны на крымское дерби в продаже с понедельника

В понедельник, 14 апреля, поступят в продажу билеты и проездные талоны на матч 19-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами СК «Таврия» (Симферополь) и ФК «Севастополь».
 
Матч состоится 17 апреля на стадионе «Локомотив» в Симферополе. Начало матча назначено на 17.00 (время московское).
 
Проездные талоны можно приобрести в кассах стадиона СК «Севастополь». Стоимость проездного талона на автобус составит 60 грн. Отправление автобусов – 17 апреля в 14.00 от стадиона СК «Севастополь». Обращаем Ваше внимание, что продажа проездных талонов на матч заканчивается в среду, 16 апреля, в 18.00.
 
Также в кассах СК «Севастополь» с понедельника можно будет приобрести и билеты непосредственно на сам матч «Таврии» и «Севастополя». Стоимость билетов на матч: 1 сектор – 30 грн., 2 сектор – 35 грн.
 
Кассы стадиона будут работать с 14 апреля. Время работы с 9.00 до 18.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
 
Вперёд, Севастополь! Все на дерби!
 

22 комментария

Комментарии пользователей сайта



КУПЕЦ
17 Апр, 2014 (чт, 12:09)

у меня отбой, по проездным местам звоните сергею 066 203-41-92

КУПЕЦ
17 Апр, 2014 (чт, 11:58)

созвонились с ребятами(пост ниже) в общем автомобиль есть, нас три человека, ещё возьмём 1-2 человека,-звоните. Мне в Симферополь и обратно нужно заправиться на 180 грн., если раскинуть на четверых-получится по 45 грн, на пятерых по 35 грн, в любом случае дешевле чем на барыжных клубных автобусах. Что-то я не пойму от куда такая сумма 60 грн за проезд? 18 местный микроавтобус заработает на этой поездке почти 1000 грн на болельщиках... что-то как-то несерьёзно, были времена за 1 гривну ездили)))

КУПЕЦ
17 Апр, 2014 (чт, 11:44)

Хочу тоже поехать, у кого есть свободное 1 место-готов скинуться на топливо. 050-234-47-81

bal2011
17 Апр, 2014 (чт, 11:33)

Появилась возможность поехать нас двое. У кого есть места ? Или приглашаем двоих или троих тогда поедем своим ходом. А то двоем накладно ехать. 0662034192

ART Севастополь
16 Апр, 2014 (ср, 15:31)

Желающим на выезд в Симферополь предлагаются два микроавтобуса Mersedes. Цена такая же, как от клуба. Преимущество в более удобном графике выезда и доставкой вас домой.  
Все подробности по телефону 095-146-81-74 (Виталий)

alvedansen
16 Апр, 2014 (ср, 08:54)

если кто без проездного талона едит, в машине у меня ещё 2 места есть. 066 52 57 597

chubice Севастополь
15 Апр, 2014 (вт, 16:24)

Фрукт (15 апреля 2014, 13:27),  
Да есть сегодня в обед брал

Фрукт Севастополь
15 Апр, 2014 (вт, 13:27)

Билеты то есть еще?.А то уже послезавтра заруба

storm7638 Симферополь
14 Апр, 2014 (пн, 22:30)

bbora (14 апреля 2014, 02:44),  
Чего-то я сильно сомневаюсь, что 5-й (бандеровский) сектор вообще будет на игре! Насчёт 9-го сектора не знаю...  
Интересно... вообще-то у меня абонимент во 2-й сектор... Чего это вдруг его гостевым сделали?...

Плохиш
14 Апр, 2014 (пн, 20:52)

Яб кто придумал в четверг выезд на ставрид орден сутулого к башке на саморезы посадил, ниче что люди работают?


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет