Премьер-лига. «Севастополь» – «Ворскла» (Полтава). Послематчевое интервью Ангела Червенкова
- 4 апреля 2014 23:57
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Ангел ЧервенковНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Ангела с первой игрой на домашнем стадионе и победой! Нужна была победа и она состоялась, этот этап пройден, ждём продолжения (игра на выезде, которую, как мне кажется можно сыграть достойно, даже в отсутствии травмированных игроков)
Три месяца тренировок, но полного и законченного действия игроков на поле не видно. Защита вообще напоминает дуршлаг с крупной ячейковой структурой, атака соперника и мы тянемся за валидолом и молим бога чтобы "пронесло" в этот раз, а потом и в следующий. "Луч света в темном царстве" - вратари в первой половине Игорь, теперь Олег, молодцы ребята так держать.
Эксперт экспертович))) (6 апреля 2014, 11:38),
Ловлю себя на той же мысли, что на нашу "Атлантику" было смотреть намного интересней, чем нынешний состав разрозненных без 5 минут легионеров.
Не видел я никакой тактической схемы)))))))))))). Выиграли-то выиграли, но "севастопольская "Атлантика" во второй лиге союзной ИГРАЛА ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ, чем нынешний Севастополь. Все нынешние игроки - мастера, с хорошей технической и физической подготовкой. А командной игры - 0, неинтересно, не эффектно и неэффективно. Поскольку Ангел говорит про "характер")))))))))), то ясно, что он не знает и не понимает, почему НЕТ КОМАНДНОЙ ИГРЫ.
Честно говорю и не кривя душой, что получал гораздо большее удоволствие, когда смотрел матчи Севастополе во второй лиге, с участием Василия Бориса, Валерия Чалого, Владимира Щетинина, Вадима Паукова, Пискуна, Герасимчука, Александра Захарова, Александра Гуйганова, Сергея Диева и т.д.
Что-то утерялось, потерялось сейчас в ИГРЕ. И, вот же парадокс - нынешние игроки все - КЛАССНЫЕ, но сама игра команды.... - бегает стадо на "ура", борется, но ни стиля, ни рисунка, ни красоты исполнения в комбинациях осмысленных. Будем надеяться, что что-то найдётся))))
Верю в Ангела, всё впереди.
Ангел!!!Ну не надо этого супернападающего ставить!!!
Фарлей молодчага!!!!!
Farley é o melhor!)))) Bravo Farley!!!
услышал любимое слово - значит прессуха удалась
Танчик, Коваль... О чем речь? Больше всего желания играть и показать своё мастерство было у Фарлея! Он всегда старался, на протяжении всего пребывания на поле, может физически подтянуться нужно, но в таком темпе весь матч, тоже не каждый сможет. Постоянно на нём висели игроки Ворсклы. Он в этом матче являлся примером самоотдачи для всей команды.
O FARLEY JOGOU, O FCSEVASTOPOLVENCEU!!!
O ATLETA PROVOU NOVAMENTE QUE TEM VAGA NA EQUIPE TITULAR.
Ну а где вы такое увидите? На самом деле! Человек второй раз приходит в команду,а это его первый матч на родном стадионе!
Спасибо, конечно, команде за победу. Я за эти полтора часа вывалил столько эмоций, что можно было бы роту энергетических вампиров накормить, и ещё осталось бы... к сожалению, эмоции не всегда положительными были, но результат есть... ждем продолжения банкета... С дебютом, Ангел!