22 марта на СК «Севастополь» пройдет открытая тренировка

Уважаемые болельщики!
 
Сообщаем Вам, что в субботу на СК «Севастополь» пройдет открытая тренировка главной команды. В открытой тренировке на главной футбольной арене города также примут участие футболисты команды «Севастополь-U21».
 
Приглашаем всех желающих посетить тренировку наших команд. По окончании тренировки у вас будет возможность пообщаться со своими любимцами, взять автограф или сделать фото на память.
 
Ждем Вас на СК «Севастополь» в субботу, 22 марта. Начало тренировки – 15.00.

23 комментария

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
24 Мар, 2014 (пн, 16:42)

brybger (24 марта 2014, 02:09),  
  
послушай, хватит! я тебя знаю, ты нормальный парень и жена у тебя молодец. Патриоты ФКС.  
 
Но вам никогда не понять НАШ РУССКИЙ ДУХ! И вам это понимать не надо. Украине дали чужое и так же символично и вовремя забрали, и не надо никого учить жизни. Прими как данность, что более 90% севастопольцев за Россию и никакие понаехавшие никогда не поменяют наш менталитет! У нас это в крови, это с молоком матери, эти вбито в башку на уровне подсознания.  
 
А что касается футбола....так крайне глупо предлагать какую-то упл, если мы уже субъект РФ. Я даже не говорю про фашей на стадионах, про немыслимое вранье укро СМИ и проч.  
 
Мы Россия и в футбол будем играть в России! Или не играть нах вообще! тчк.

Бат Севастополь
24 Мар, 2014 (пн, 13:44)

brybger (22 марта 2014, 19:11),  
Класс! Настоящий мужик! Заплачь еще....Вот такие пришлые, как ты.от имени севастопольцев,пишешь комментарии неугодные для всего коренного населения города. Думай,как хочешь, можешь,даже,вернуться на историческую родину,если тебя что-то не устраивает....Севастополь сделал свой выбор,хочешь ты это,или нет.

brybger Севастополь
24 Мар, 2014 (пн, 04:09)

UTA (24 марта 2014, 00:30), это фсё заговор! Назовешь навскидку 2-3 клуба 2-го дивизиона российского чемпионата? А первого? И расстояния до места их базирования?  
Не хочется разрушать стройную теорию, но этот "зеленый засланец" уточнил, почему лучше (по его мнению) остаться в Чемпионате Украины - т.к. все команды знаем, как с ними играть и т.д. Да и выезда не в пример дешевле обойдутся болельщикам.  
А на вопрос Данилова ответил - что есть мораторий на высказывания чиновников ФФУ.  
Жги исчо, как говорится

UTA Севастополь
24 Мар, 2014 (пн, 02:30)

UTA (24 марта 2014, 00:26),  
Смотреть видео от 23.03.2014 с 26 минуты!

UTA Севастополь
24 Мар, 2014 (пн, 02:26)

Народ ознакомтесь с информацией,которую предлагает ТК Футбол в программе "Великий футбол" про открытую тренеровку нашей команды 22.0314 . В очень нитересном русле построен сюжет,картинка на фоне которой у игроков брали интервью,вопросы с определённой направленностью задавались и "засланный казачок" в зелёной спортивной куртке с клубной символикой.Интервью Данилова по телефону,не отвечающего на вопрос поставленный ведущим.  
[ссылка]

Wayne Севастополь
23 Мар, 2014 (вс, 12:39)

И Приднестровье, и Абхазия с Осетией НЕ являются субъектами Российской федерации, причём и де-юре и де-факто, а вот Крым уже является частью РФ, поэтому в скором времени крымским клубам официально разрешат играть в российском чемпионате, вариантов там масса. От второго дивизиона до вышки, что опять же вряд ли, да и не нужна эта показуха с "золотыми мальчиками", чтоб не настраивать со старта людей против себя.

tanin Севастополь
23 Мар, 2014 (вс, 10:29)

Рыбак (23 марта 2014, 07:37),  
Что комады бывшей ГДР свой чемпионат проводят?

Рыбак Севастополь
23 Мар, 2014 (вс, 09:37)

Oleg (23 марта 2014, 07:33),  
 
Команда из Южной Осетии - Спартаки Цхинвали - играет в чемпионате Грузии...  

Oleg Севастополь
23 Мар, 2014 (вс, 09:33)

Если Уефа и ФИФА даст добро на участие Севастополя в чемпионате России-тогда будем участвовать там. Если нет-то только чемпионат Украины или чемпионат АРК. Все зависит от [цензура]ФА и ФИФА. Приднестровье тоже отделилось-и тем не менее Шериф ихний участвует в чемпионате Молдовы!

пузо Москва
23 Мар, 2014 (вс, 09:26)

с какого перепуга в 1лигуРФ,а чем хуже те кто покинет премьер-лигуРФ они же автоматом в 1 лигу,а место всем не хватит


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год