Матч с «Металлистом» перенесен

Согласно постановлению Дирекции Премьер-лиги Украины № 67 от 20 марта 2014 года матч 22-го тура ФК «Севастополь» – ФК «Металлист» перенесен на более поздний срок.
 
Принимая во внимание просьбу ФК «Металлист» по поводу переноса даты проведения матчей 22-го тура главных и молодежных команд «Севастополь» – «Металлист» Харьков на более поздний срок, в связи со сложившейся ситуацией на территории полуострова Крым и учитывая позицию руководства ФК «Севастополь» Дирекция Премьер-лиги постановила перенести дату проведения матчей 22-го тура главных и молодежных команд «Севастополь» и «Металлист» Харьков на более поздний срок.
 
Дату проведения и время начала матчей 22-го тура главных и молодежных команд «Севастополь» – «Металлист» определить дополнительно.
 
С полным текстом постановления можно ознакомиться на сайте - fpl.ua

43 комментария

Комментарии пользователей сайта



Ombre Севастополь
22 Мар, 2014 (сб, 15:48)

Слава цензуре ФК Севастополь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Олег Самара
22 Мар, 2014 (сб, 01:05)

Ни чего не разваливается, у вас форма бело-голубая, при всей комичности - это ой как полезно. Пишите письмо на имя Миллера, Мтуко и федерацию футбола России, просим: и перечисляете чего просите, только сразу на дорогих игроков не просите денет, просите на детскую школу и т.д.и т.п. [цензура]с комок, собирате подписи болельщиков этак 500-1000 и отправляете в Москву и руководству Республики, куйте железо пока горячо. У вас с Зенитов форма одного цвета, можно смеяться, а можно кал не мять и действовать пока эйфория еще не прошла, неужели сейчас вам кто-нибудь в чем -то откажут?!

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
22 Мар, 2014 (сб, 00:30)

все пора прекращать чемпионат.

Кока62 Севастополь
22 Мар, 2014 (сб, 00:26)

полная задница чемпионату Украины.Федерализация будет продолжаться,в связи с народными волнениями,ещё на протяжении года-двух лет.Чемпионат будет подобен в это время игре Динамо со сборной Герм 42года.

Kiv198080 Севастополь
21 Мар, 2014 (пт, 23:40)

Не фат. Если в Харькове Металлист уничтожают, то что о Севастополе говорить. Жаль - разваливается все(((((((((((  

chuser Севастополь
21 Мар, 2014 (пт, 20:14)

Черномор-2012 (21 марта 2014, 17:58), Давай сначала доживём до этих сказочных благополучий.Как говориться-большой,а в сказку вериш.  


Черномор-2012 Севастополь
21 Мар, 2014 (пт, 19:58)

Украина никогда не разрешит приехать в Севастополь ни одной украинской команде. Им не нужны свидетели благополучия в Севастополе. Так что прощай футбол в Севастополе. Очень жаль футболистов, которые готовились к продолжению чемпионата, а теперь из-за продажных шкур в ФФУ они остаются без игравой практики.

chuser Севастополь
21 Мар, 2014 (пт, 19:56)

Ребята,а как в этой ситуации футболистам???Они все с разных регионов Украины.С Севастополя практически нет никого.Как они должны в данной ситуации себя чувствовать?У каждого есть мать,отец,братья и сёстры.Им что теперь -отказаться от своих корней,родных и близких???И как потом им смотреть в глаза???Кто у них спросил-хотят ли они менять своё гражданство???Ну давайте расторгнем контракты с неугодными.А дальше что???Кто прийдёт в команду у которой очень туманноё будущее?

Остряк
21 Мар, 2014 (пт, 18:22)

Den_Sevas (21 марта 2014, 13:32),  
зарекаться не буду, но очень большая вероятность, что и чемпионат не доиграют, не то, что до 18 года дотянут.  


Остряк
21 Мар, 2014 (пт, 18:18)

пожно провести даже не чемпионат. из живых только Титан остался, с Жемчужиной непонятно. да и уровень.  
можно хотя юы провести своеобразный кубок между Севастополем и Таврией. 7 матчей, к примеру, по аналогии с финалом КХЛ. почему нет? самый надежный и реальный выход на данный момент. народ будет 100%!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год