Турция-2014. Второй сбор. День восьмой. Улетай, туча

А дождь на окнах рисует, напоминая … напоминая о том, что учебно-тренировочный сбор ФК «Севастополь» в Турции в самом разгаре и все мысли только о том, как надежнее и безошибочней заложить фундамент физической готовности на весеннюю часть сезона 2013/14, а может и на весь грядущий игровой год.
 
Впрочем, к дождю, как к периодически неизбежному злу, наша команда уже вполне адаптировалась и даже получила разрешение на пользование футбольным полем, несмотря на обильные осадки, отмеченные утром восьмого дня пребывания. Воспользовавшись этой возможностью, наши тренеры максимально использовали время тренировки для проведения беговой работы и командной работы с мячом.
 
После обеда турецкая погода сделала приятный сюрприз, прекратив поливать город и окрестности большим количеством воды, а при прекрасной работе дренажа на полях спорткомплекса «Cornelia Deluxe» – всего пару часов без дождя, и газон принимает вид, при котором любой украинский делегат матча, не раздумывая, оценивает в пять баллов. Так что предыгровую, назовем её так, тренировку нашей команде удалось провести именно на том поле, на котором завтра в 17.00 по плану сборов должен начаться предпоследний контрольный матч этой зимы, против калининградской «Балтики».

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год