Контрольный матч. «Севастополь» – «Сиони» (Болниси). Протокольные данные, интервью, голы

Контрольный матч. «Севастополь» – «Сиони» (Болниси) – 2:2
12 февраля. 17:00. Белек. Стадион Cornelia Deluxe.
100 зрителей. 18°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь: Литовка (Бибченко, 69), Федорив (Гевлич, 46), Причиненко (Новак, 46), Цурри, Неплях (Воронин, 46), Максимов (Дуляй, 46), Фертов (Ярошенко, 46; Фарлей, 69), Карноза (Жабокрицкий, 46), Лысенко (Танчик, 46), Караваев (Кожанов, 46), Ковпак (к) (Павлов, 46; Кузнецов, 69)
НЗ: Чуваев, Коваль
Главный тренер: Ангел Червенков
 
Сиони: Мерлани, Сванадзе (к), Кемоклидзе, Абрамидзе, Имедашвили (Огракхелидзе, 36), Цхадайя (Мамашавлиси, 89), Гануграва, Апхциаури, Кахейлишвили (Бибилейшвили, 87), Микучадзе (Адамиа, 54), Лобжанидзе
НЗ: Попхадзе
Главный тренер: Владимир Бурдули
 
Голы: Ковпак (40п.), Ярошенко (61) - Лобжанидзе (18), Гануграва (55)
 
Предупреждения: Цурри (44), Павлов (57), Фарлей (69) - Имедашвили (12), Апхциаури (28), Абрамидзе (39), Кахейлишвили (63)
 
Удален: Имедашвили (34 - второе предупреждение)
 
Арбитры: Виктор Гечу, Виктор Мардари, Евгений Сырбу (все - Молдова)
Ангел Червенков
Владимир Бурдули
Голы

34 комментария

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
13 Фев, 2014 (чт, 23:36)

Мате выбил Будковсуий забил(Говерле)Вот так должен играть защитник,а не возиться как во втором голе.В опу эти все профессиАНАЛЬНЫЕ выходы из обороны!

atdp03 Севастополь
13 Фев, 2014 (чт, 11:14)

миха (12 февраля 2014, 23:42),  
подстава защей?? ребята ну прекратите нести охинею. я понимаю, что такой клевый и гламурный врОтарь, что даже мужское население сайта в нем души не чает.. у меня иногда складывается ощущение, что то, что он дырка, тут считаю только я.  
по эпизоду.. он сам отдал мяч направо первый, защитнику, которого прессинговали и продолжений у него не было, так как опорник уже ушел вперед, вот он ему и вернул взад. правильно сделал, в следующий раз думать будет головой. хотя продолжений именно у Литовки была масса.  
надеюсь первый номер до начала следующего сезона будет Чуваев.. если не потянет, летом очень нужен новый воротчик.

миха Севастополь
13 Фев, 2014 (чт, 02:05)

Gangster (13 февраля 2014, 00:03),  
А я и там и тут буяню)))

Gangster Севастополь
13 Фев, 2014 (чт, 02:03)

миха (12 февраля 2014, 23:42),  
  
усё на гостевухе)

миха Севастополь
13 Фев, 2014 (чт, 01:42)

Gangster (12 февраля 2014, 23:37),  
Ну давай работу обсудим)))) По первому голу50 на 50 его вина а во втором-я уже писал-тупая подстава защей.От и вся работа.

Gangster Севастополь
13 Фев, 2014 (чт, 01:37)

Царь, если гонят на игрока - ты прав. Но если здравая критика - по делом! Я свое мнение в гостевухе нацарапал. Хотя Игоря уважаю и всячески желаю ему расти. Но Чувай для меня ничем не хуже со всех точек зрения. И мы тут обсуждаем не наше теплое отношение, уважение, родство с командой, а чисто конкретно РАБОТУ ФУТБОЛИСТОВ.

миха Севастополь
13 Фев, 2014 (чт, 01:32)

Ангел,ты реально фигню говоришь.Нельзя обвинять одного игрока в проблеме дырявой обороны,как орбу((не думал что уровень интелекта у тренера настолько низок((((( ждать беды с такой бзделоватой логикой,кто угодно виноват-только не я ,великий тренер.

миха Севастополь
13 Фев, 2014 (чт, 01:30)

111 (12 февраля 2014, 22:53),  
Ты видево внимательно смотрел?

миха Севастополь
13 Фев, 2014 (чт, 01:29)

Ну сцуко,я всех по никам гавнолеев запомнил,я потом вас тыкать буду.когда взахлёб будете орать ааааа Игорёк красава.  
Шо за сатя волков позорных? Своего воротника гнобить? И хоть глянули бы что к чему,, аналитеги местечковые.За такие пасы в штрафной защитников кастрировать надо.Как шакальё накинулись(((( А каогда он зауши всю бездарную команду вытягивал где ваш язык был? В опе? От и не доставайте его отдуда.

Пеплофф Севастополь
13 Фев, 2014 (чт, 00:44)

Не пойму... кога нам второй забивали, там чего, сетка дырявая что ли?????))) Может это и не гол вовсе, а происки грузинско-молавской дыяспары


Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

    КАЛЕНДАРЬ

    БОМБАРДИРЫ

    Редван Османов

    Редван Османов
    Нападающий

    9 мячей



    Александр Оболенцев

    Александр Оболенцев
    Полузащитник

    8 мячей



    Максим Супрун

    Максим Супрун
    Полузащитник

    5 мячей


    ИГРОКИ НОЯБРЯ

    Денис Кравченко
    Полузащитник
    средний бал - 4
    голосов - 1



    Дмитрий Иванов
    Нападающий
    средний бал - 4
    голосов - 2



    Редван Османов
    Нападающий
    средний бал - 3.5
    голосов - 4


    ДНИ РОЖДЕНИЯ

    Лев Комылин
    Защитник

    1 декабря - 17 лет



    Евгений Берсенев
    Администратор

    2 декабря - 36 лет



    Мария Волкова
    Главный бухгалтер

    3 декабря - 65 лет