Турция-2014. Второй сбор. День первый

Накануне матча с самой титулованной командой Дании команда Ангела Червенкова непосредственной подготовке к матчу предпочла значительные физические нагрузки. Основной группой, к которой сегодня присоединился новичок команды Александр Максимов, был выполнен огромный объем силовой и беговой работы.
 
Впрочем, совсем без подготовки к завтрашнему противостоянию с датчанами наши тренеры игроков не оставили. Тактические занятия в преддверии утренней тренировки и игровые упражнения в завершении обоих занятий тренировочного дня, наверняка таили в себе те новшества, которые нашей команде предстоит оттачивать при подготовке к чемпионату в контрольных играх.
 
Погодные условия (а в Белеке вторые сутки стоит прекрасная погода с теплым солнцем и безветрием) позволяет рассчитывать на то, что игра с «Брондбю» пройдет на высоких скоростях и с преобладанием комбинационного футбола. Все севастопольцы готовятся к предстоящему спаррингу. Послабление в тренировочном процессе и, как следствие сомнение по готовности к завтрашней игре, было сделано лишь для Владимира Коваля. У Володи накануне поднялась температура и тренерский штаб, естественно, посчитал ненужным подвергать риску здоровье молодого форварда.
 
За игрой остальных наших футболистов во встрече с датским «Брондбю» можно будет наблюдать благодаря текстовой трансляции с матча «Севастополь» – «Брондбю», которая начнется на нашем сайте в 16.00 как по местному, так и по киевскому времени. 

Фотогалерея

5 комментариев

Комментарии пользователей сайта


демончик
8 Фев, 2014 (сб, 14:43)

опять текстовая трансляция! видио игры ждем

VIPded Севастополь
8 Фев, 2014 (сб, 09:28)

Макс&Севик!!! [видео]

igorlvov Севастополь
8 Фев, 2014 (сб, 00:11)

в 22 30 на тк футбол

Gangster Севастополь
8 Фев, 2014 (сб, 00:08)

ждемс выдыо

SKAy Севастополь
8 Фев, 2014 (сб, 00:06)

Тю, а я уже на видео расчитывал

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год