Новости от «Фан-кафе»

В минувшее воскресенье в «Фан-кафе» нашего клуба состоялся стартовый, посвященный открытию кафе, турнир по дартсу среди болельщиков ФК «Севастополь».

На участие в премьерном турнире подали заявку всего семь участников, что не сделало накал соревнований менее напряженным. Участники показали достаточный, для любителей футбола, уровень игры в дартс, а победитель определился в упорной борьбе с конкурентами. Этим победителем стал Максим Шепеленко, получивший в качестве главного приза вымпел ФК «Севастополь», грамоту от кота Матроскина, 10 литров подарочного пива и возможность принять участие в розыгрыше главного приза, который будет разыгран между победителями серии турниров. Второе место занял Владимир Хоменко – календарь ФК «Севастополь» на 2014 год, грамота от Матроскина и 5 литров пива в подарок стали его наградой за участие в турнире. А «бронза» у Виталия Смирнова, который кроме хорошего настроения стал обладателем кружки ФК «Севастополь», 3 литров бесплатного пива и традиционной грамоты от талисмана нашего клуба.

Все участники дебютного турнира, проводившегося по правилам Single-Elimination-8 (до 2 побед), получили корпоративные значки футбольного клуба «Севастополь» и угощение в виде бесплатного пива.

Надо отметить, что уже сейчас кафе работает в полноформатном режиме – с 11.00 до 21.00 без перерывов и выходных. В вашем распоряжении разнообразное меню и ведущие спортивные каналы TV (Футбол1, Футбол2, Евроспорт, Евроспорт2, Россия2, Спорт HD), по которым уже на этой неделе в нашем кафе планируется просмотр трансляций с Объединенного Суперкубка 2014 года, чемпионата Европы по футзалу, проходящего в Бельгии, прямых эфиров с матчей футбольных чемпионатов стран «большой пятерки» – Англии, Испании, Италии, Германии и Франции. И, конечно же, трансляции с Зимних Олимпийских игр, стартующих 7 февраля в российском Сочи.