В магазине «Фанат» акция от компании Nike!

Уважаемые болельщики!
 
Мы рады сообщить вам о старте новой акции от футбольного клуба «Севастополь» и высококачественного бренда спортивной одежды – ТМ Nike.
 
Акция будет проходить в магазине «Фанат» с 1 по 28 февраля. На протяжении всего заключительного зимнего месяца в нашем магазине вы сможете приобрести весь ассортимент обуви и одежды ТМ Nike со скидкой ДО 50 процентов. Только в феврале цена на игровую футболку составит всего 550 гривен.
 
Напомним, что у вас есть уникальная возможность прямо на месте сделать себе клубную футболку с номером на выбор, или же нанесение на футболку фамилии (своей или любимого игрока). Там же вас ждут и другие уникальные лоты, которые вы сможете приобрести только в магазине «Фанат» и нигде больше.
 
Магазин «Фанат» расположен на стадионе СК «Севастополь», ул. Брестская, 21.
Время работы магазина с 10.00 до 18.00 без перерывов и выходных.
Телефон магазина «Фанат» – 067 692 46 16 и 96 16 30.

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Вит Севастополь
31 Янв, 2014 (пт, 19:42)

gretzky62 (31 января 2014, 17:22),  
+1

gretzky62 Минск
31 Янв, 2014 (пт, 19:22)

Вит (31 января 2014, 16:49),  
О, пля, отстал от жизни чуток, точно третья, но один черт - тот же кер, но вид с боку  Nike Hoop III Game Jersey Royal, но цена, почувствуй разницу. Наш бизнес, самый бизнесонутый на просторах СНГ, одна из самых дорогих футболок получается

Вит Севастополь
31 Янв, 2014 (пт, 18:49)

gretzky62 (31 января 2014, 10:34),  
это уже 3 серия, уже отличаеться от 2 путём увелечения полосок и уменьшения их ширины. Ниже ссылка на её реальную цену..

босс
31 Янв, 2014 (пт, 18:44)

А я уж намылился !!!!!!А там футболка 550 грн !!!Спасибо , как нибудь.....Магазин хороший .Желающих много ??

gretzky62 Минск
31 Янв, 2014 (пт, 12:34)

Бренд: Найк, Футбольная форма, футболка игровая Nike Hoop II Game Jersey - 358035-410. Цвет: голубой/белый (blue/white). Цена: 328 грн.  
 
Нанесение логотипа стоит так дорого 417 гривен? ОДНАКО! Не смешите футбольную общественность.

пузо Москва
31 Янв, 2014 (пт, 11:23)

безграмотный Николай,фамилия Репенков,пишется без мягкого знака,неуч.

пузо Москва
31 Янв, 2014 (пт, 11:19)

урод в лице Николай Воронеж,я просто спросил

Flaer Севастополь
31 Янв, 2014 (пт, 00:36)

якорь (30 января 2014, 22:26), +1  


якорь Севастополь
31 Янв, 2014 (пт, 00:26)

всего 550 грн ?!?!? Оо

Ксана Sev Севастополь
30 Янв, 2014 (чт, 22:56)

Ох и дорога ты, птичка найковская! Даже со скидкой.))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год