Контрольный матч. «Севастополь» – «Атлантас» (Клайпеда). Протокольные данные, интервью, голы

Контрольный матч. «Севастополь» – «Атлантас» (Клайпеда) – 2:1
27 января. 17:30. Анталья. Стадион «Miracle».
100 зрителей. 15°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь: Литовка (Чуваев, 46), Федорив (Фарлей, 60), Цурри, Причиненко, Неплях, Дуляй (к) (Гевлич, 60), Фертов, Лысенко (Танчик, 60), Кожанов (Жабокрицкий, 60), Карноза (Ярошенко, 80), Коваль (Павлов, 46)
НЗ: Червонецкий, Новак, Воронин, Милько, Недоля, Дарцимелия
Главный тренер: Ангел Червенков
 
Атлантас: Галдикас, Жарскис, Гнедоюс, Баравикаc, Бенета (М. Казлаускас, 34), Барткус, Жукаускас, Д. Казлаускас, Папшис, Вербицкас, Разюлис
Во 2-м тайме выходили: Малинаускас, Виркшас, Ракаускас, Жукаускас, Йокшас, Артимавичус, Максимов, Швейкасукас, Лаукженис, Елиощус, Витманас, Есипов 
Главный тренер: Константин Сарсания
 
Голы: Лысенко (53), Павлов (70) - Папшис (23п.)
 
Предупреждение: Йокшас (52)
 
Арбитры: О. Гютсари, Ч. Кан, М. Кула (все - Турция)
Ангел Червенков
Константин Сарсания
Голы

43 комментария

Комментарии пользователей сайта



Feris Севастополь
28 Янв, 2014 (вт, 22:07)

Наших с победой!

Фрукт Севастополь
28 Янв, 2014 (вт, 18:43)

Латвия-Литва.Вот это настоящее знание географии.Это ,вспомнаем,Симферополь-Севастополь.Режет ухо?

Фрукт Севастополь
28 Янв, 2014 (вт, 18:19)

Латвия-Литва.Вот это настоящее знание географии.Это ,вспомнаем,Симферополь-Севастополь.Режет ухо?

Пеплофф Севастополь
28 Янв, 2014 (вт, 12:21)

Наши вообще красавцы. Оба гола - загляденье. Надеюсь у Лысенко это класс, а не "просто так получилось".

Gangster Севастополь
28 Янв, 2014 (вт, 12:20)

gretzky62 (28 января 2014, 08:05),  
  
 
Гол Лысенко понравился. А по тренерской чехарде....ну, надеемся, что у Ангела все получится и он у нас минимум на 3-4 года.

Буран Севастополь
28 Янв, 2014 (вт, 11:20)

По тому видео что есть-Карноза просто красавец.

VIPded Севастополь
28 Янв, 2014 (вт, 10:45)

Так я и не смог разглядеть, за шо ж нам пеналь поставили... оба "в зацепе" были и мяч в ту зону и близко не дошел...  
А Игорёк умничка, почти вытянул.

gretzky62 Минск
28 Янв, 2014 (вт, 10:05)

Gangster (28 января 2014, 01:16),  
Спасибо, тоже освежил в памяти  Смотрю время кое-кого не учит , проблемы с нападением, валидольная защита, долгосрочные контракты... Общая картинка, как тебе?  
Ангел нормально, ещё больше убеждаюсь в его адекватности. Дадут ли работать?  
Успехов тренеру и команде!

VseSlav Севастополь
28 Янв, 2014 (вт, 09:04)

Танчика в основу. В обоих последних играх он хорошо себя показывает.

Gangster Севастополь
28 Янв, 2014 (вт, 03:16)

хаха, значит с памятью еще порядок)) первый мэссэдж до просмотра видео) точно, Факел.  
 
[ссылка]


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год