Павел Ткаченко

17 января, на поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке (Бахчисарайский район АР Крым), трагически ушел из жизни игрок молодежной команды ФК «Севастополь» Павел Ткаченко.
 
В безобидной ситуации, во время тренировки молодежной команды ФК "Севастополь", 16-летний Павел Ткаченко упал на поле, и несмотря на все усилия врачей команды, а также прибывших служб скорой помощи, спасти юного футболиста не удалось.
 
Никакие слова не могут в полной мере выразить нашу скорбь и печаль. Павел был членом нашей футбольной семьи и перспективным молодым футболистом.  Работники клуба и команда шокированы произошедшей трагедией. Мы все сейчас мысленно с родными и близкими Павла. Уверены, что украинское футбольное сообщество присоединится к нашим соболезнованиям семье Ткаченко.
 
Ближайший официальный матч на домашнем стадионе ФК «Севастополь» начнет с минуты молчания в память о члене нашей футбольной семьи – Павле Ткаченко.

60 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Ксана Sev Севастополь
20 Янв, 2014 (пн, 23:37)

Пусть тебе будем пухом земля, Пашенька! О тебе будут помнить твои родные, друзья, болельщики.

kadmii Севастополь
19 Янв, 2014 (вс, 23:21)

Родные и близкие,простите нас, болельщиков.Мы ведь их ругаем(игроков)гоняем,а онм жизьнью рискуют для нас.Простите.

VICTORY
19 Янв, 2014 (вс, 01:12)

Я думаю, надо провести в последний путь пацана с почестью и уважением, по славянским обычаям... Когда погребение?

gertruda-sevast Севастополь
18 Янв, 2014 (сб, 23:50)

diletantka (18 января 2014, 07:37),  
да понятно, что поля ни причем, просто на жизненном опыте - иногда все решают считанные минуты

zidanize
18 Янв, 2014 (сб, 20:48)

Глубокое соболезнование всем родным и близким :(

EVPATORIY Севастополь
18 Янв, 2014 (сб, 14:42)

Искренние соболезнование. Это просто страшно. Скорбим.

diletantka Севастополь
18 Янв, 2014 (сб, 09:37)

gertruda-sevast (17 января 2014, 23:49),  
Скорая в таких случаях почти всегда оказывается бессильной. Очень мало времени,7-8 минут,потом умирает мозг. Поля здесь не причем,не мешайте одно с другим.

engine333 Севастополь
18 Янв, 2014 (сб, 09:00)

да уж уйти в таком возрасте это горе. Мои соболезнования семье

fan Севастополь
18 Янв, 2014 (сб, 04:33)

Мама, папа, родные и близкие, держитесь!!! никакие слова не утешат Ваше и наше горе, мы Павла всегда будем помнить, примите от нас искренние и сердечные соболезнования!!!!!!!!!!!!!!!!!!! царствие ему небесное и земля ему будет пухом!!!!!!

урик Севастополь
18 Янв, 2014 (сб, 03:27)

соболезнования и просто нет слов,когда на поле умирают здоровые спортсмены!


Турнирная таблица

1. Ростов-2 Ростов-2 29
2. Форте Форте 27
3. Астрахань Астрахань 26
4. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
5. Легион Легион 24
6. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 23
7. Севастополь Севастополь 22
8. Ангушт Ангушт 21
9. Нарт Нарт 19
10. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 19
11. Строитель Строитель 19
12. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 18
13. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 16
14. Победа Победа 15
15. Дружба Дружба 14
16. Алания-2 Алания-2 9
17. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

4 мяча



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

3 мяча



Александр Смирнов

Александр Смирнов
Полузащитник

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Александр Оболенцев
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 19 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 40 лет



Дмитрий Иванов
Нападающий

7 июля - 26 лет