С любовью к футболу. Выпуск пятый

Вчера, впервые в наступившем году, мы  провели пятый, уже юбилейный выпуск всем полюбившейся рубрики «С любовью к футболу».
 
Встреча состоялась в новом формате – не в стенах Клуба, как это было ранее, а в неформальной обстановке, в форме «живого» диалога в дружной компании в уютном кафе «Гранд».
 
Это кафе было выбрано не случайно, ведь там работают болельщики нашего Клуба и, к слову, партнеры дисконтной программы. Именно поэтому они радушно пригласили нас в гости, где все могли познакомиться друг с другом, обсудить последние новости футбольного мира и преобразования внутри ФК «Севастополь», а также угоститься различными вкусностями, щедро предложенными кафе поварами кафе «Гранд».
 
В новом выпуске «С любовью к футболу» приняли участие 8 участников. Поздравить их и поблагодарить за такую искреннюю и проникновенную любовь к нашему Клубу пришли Александр Жабокрицкий, Александр Караваев и Андрей Кива.
 
Два друга Алексей Моисеенко и Андрей Коновалов сделали серию фотографий на горе Домбай (территория Северного Кавказа). Там они одолели высоту в 3008 м, не забыв запечатлеть себя с нашими «розами» на фоне заснеженных склонов. Кстати, произошло это ровно за день до разгрома нашим клубом футбольный клуб «Александрия».
 
К сожалению, ни один из них не смог лично получить свой подарок: Алексей Моисеенко сейчас  в больнице, мы желаем ему скорейшего выздоровления, а Андрея Коновалова задержали на работе. Но мы передали полагающиеся им подарки через сына Алексея Моисеенко – Владислава.
 
Следующий участник – Дмитрий Чернявский – прислал нам свои снимки из предолимпийского Сочи, на рейде которого стоит судно, на котором Дмитрий работает. Здесь мы можем наблюдать одно из самых узнаваемых мест олимпийской деревни и вид на этот южный город с моря. Вместо моряка Дмитрия, его подарок из рук Александра Караваева получила супруга Валерия.
 
А вот Юрий Гончаренко, недавно посетивший Барселону, сделал серию снимков с символикой ФК «Севастополь» в самом узнаваемом месте этого города – на площади Испании. Отдельное спасибо за фотографии со знаменитого стадиона Camp Nou, сделанные за час до начала матча Барселона-Вильяреал 14 декабря 2013 г.  Кроме того, Юрий, проживавший в гостинице с болельщиками Селтика, который в тот день играл матч Лиги чемпионов с Барселоной, порадовал нас снимками, на которых уже не он, а именно один из этих болельщиков предстает с нашей «розой».
 
Следующие наши участники – Александр Рыльков и Алексей Фондис – показали нам свои фотографии из романтического и очень футбольного Парижа. Александр сделал очень символичный снимок – на Boulevard de Sebastopol (бульваре Севастополе) с шарфом ФК «Севастополь». Как поделился Александр, без такого кадра вернуться в Севастополь не позволила бы совесть. Кстати, на этом бульваре, с названием, милым севастопольским сердцам, днем позже Александр отметился гимном нашего города, который, кроме того, является и гимном ФК «Севастополь». Это было записано на видеокамеру и осталось в личных семейных архивах.
 
 А Алексей Фондис со своей очаровательной дочерью, пронес знамя ФК «Севастополь», одев нашу игровую футболку, вдоль знаменитого Notre Dame de Paris. И, конечно, как истинный любитель футбола, не мог не отметить своим присутствием магазин чемпиона Франции – ПСЖ. «Уверен, что наш клуб тоже когда-нибудь будет на международной арене и побьет в честном бою французский клуб!» - так прокомментировал свои фотографии Алексей.
 
А следующие наши участники – это семья Милютиковых. По пути следования в Венгрию, куда спортсмен по таэквондо Евгений ехал на соревнования, наш шарф отметился на матче ФК «Севастополь» - ФК «Карпаты». В Будапеште Евгений пронес нашу «розу» по всему городу, успев при этом сфотографироваться в удивительном пятнадцатиметровом туннеле-аквариуме в торговом центре Кампона, а также с трофеем Лиги Чемпионов. А самый юный наш болельщик, присутствовавший на этой встрече -  его племянник, восьмилетний Артем Милютиков. Мальчик удивил нас тем, что, несмотря на свой небольшой возраст, уже успел посетить множество матчей с участием нашей команды. Болеет за нас он уже давно, в нашу бытность в Первой лиге, он присутствовал на играх в Николаеве, Армянске, наблюдал футбольную борьбу с харьковским «Гелиосом». В этом сезоне он побывал вместе с нами на играх с киевским «Динамо», полтавской «Ворсклой», луганской «Зарей» и донецким «Шахтером». Футболисты были приятно удивлены тем, какие подрастают болельщики в нашем славном городе. Нам же остается сказать «спасибо» родителям Артема за такое настоящее «футбольное» воспитание!
 
Всем участникам были подарены разнообразные подарки.  Для каждого они были подобраны индивидуально. Надеемся, они всем пришлись по душе.
 
Кроме того, каждому присутствующему болельщику была презентована золотая дисконтная карта, которая предполагает существенные бонусы и скидки на товары и услуги компаний-участников системы. Ознакомиться с этой системой можно здесь.

Фотогалерея

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


brybger Севастополь
18 Янв, 2014 (сб, 15:02)

Ivan22 (17 января 2014, 17:59), чуть выше комментариев, написано Фотогалерея - справа маленькая стрелочка. Листайте, там много фоток  


Ivan22
17 Янв, 2014 (пт, 19:59)

Фото с праздника это хорошо, а где же фотографии, которые прислали болельщики из Парижа, с кам ноу итд?

xobitowka Севастополь
17 Янв, 2014 (пт, 15:57)

SKAy (17 января 2014, 13:47), пффф))  
у меня и так самая крутая-" нет ЕС"  


SKAy Севастополь
17 Янв, 2014 (пт, 15:47)

xobitowka (17 января 2014, 12:59),  
Теперь у тебя самая крутая ава В Контакте будет

xobitowka Севастополь
17 Янв, 2014 (пт, 15:41)

Ombre (17 января 2014, 13:32),  
а я спокойно отношусь к фотам с футболистами ,автографам и т.д.))))))  
 
а малой от счастья и волнения чуть сознание не потерял)))))

Ombre Севастополь
17 Янв, 2014 (пт, 15:32)

Лерка, завидую тебе!!! Такое шикарное фото с Караваем!!!

dima.boroda.72 Севастополь
17 Янв, 2014 (пт, 15:24)

Паха твой малой лучший болельщик!!!!! У пацана 7 выездов уже.

xobitowka Севастополь
17 Янв, 2014 (пт, 14:59)

Прикольно,фоткаешься для себя,ещё и подарки получаешь за это)))  
не пойму тока,что с моими ногами на фотке

VIPded Севастополь
17 Янв, 2014 (пт, 14:39)

Хорошее мероприятие! Молодцы!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год