Официально. Ангел Червенков – главный тренер ФК «Севастополь»

Сегодня президент ФК «Севастополь» Александр Красильников представил футболистам, тренерскому штабу и персоналу первой команды нового главного тренера. Это хорошо знакомый севастопольским болельщикам и части игроков «Севастополя» болгарский специалист Ангел Червенков, работавший с ФК «Севастополь» в сезоне 2010/2011 гг.
 
 — Я очень рад вернуться в Севастополь, — заявил во время представления Ангел Червенков. —  Многих из вас я хорошо знаю по своей предыдущей работе в этом клубе. Я смотрел игры команды, знаю, в какой физической форме находятся каждый из футболистов. Уверен, что мы будем работать профессионально, с хорошей дисциплиной, и сможем поднять уровень клуба на еще большую высоту.

Фотогалерея

147 комментариев

Комментарии пользователей сайта



clc
15 Янв, 2014 (ср, 23:56)

Leon (15 января 2014, 17:25),  
это называется совковый минталитет когда бурное одабрямс и восхвалямс а чуть что не так бурное неодабрямс и обсырамс

Leon Севастополь
15 Янв, 2014 (ср, 21:05)

VIPded (15 января 2014, 17:41),  
Ну, как тна меня, Орбу даже не знаю с кем сравнить, а Броколи, видимо, видит связь: Орбу и Ангел, похожи как близнецы-братья))))))).

VIPded Севастополь
15 Янв, 2014 (ср, 19:41)

Leon (15 января 2014, 17:25),  
Ну уж Ангела сравнивать с кротосердячим губофруктожуем - это уж слишком... даже для капусты... :)))

Leon Севастополь
15 Янв, 2014 (ср, 19:25)

Gangster (14 января 2014, 23:09),  
Ну нет толерантности) у нас. Каждый высказывает своё мнение и у капусты оно отличное от других) Но почему нет? Как же мы всегда кричим ура!!!, а потом клянём последними словами....., при этом правы, когда большинство?

kadmii Севастополь
15 Янв, 2014 (ср, 19:16)

Ура!Я верил!Я ждал!Спасибо Львович!по мне Ангел лучше чем Мониз.Удачи!Надеюсь надолго.

VIPded Севастополь
15 Янв, 2014 (ср, 16:22)

Рыбак (15 января 2014, 11:05),  
Новость, спасибо.

Рыбак Севастополь
15 Янв, 2014 (ср, 13:05)

Возможно, это - не новость, пресс-конференция Червенкова будет в четверг, 16 января.

Gangster Севастополь
15 Янв, 2014 (ср, 03:02)

Итан Трамблей (15 января 2014, 00:40),  
  
там одно сообщение в месяц, скорее наши сами начнут друг с другом там общаться

Sev-DeW Севастополь
15 Янв, 2014 (ср, 03:01)

Червенков это то что надо! Блин, как в воду глядел!  
Львович - дай ему поработать с нами пару сезонов, чехорда тренеров достала!  
У Ангела беда с выездами - надо больше выездных!  
А так очень рад, тренер знаком с нами, но на нашем стадио будет впервые, так что ещё один козырь в руки.

Итан Трамблей
15 Янв, 2014 (ср, 02:40)

Тем временем от болельщиков Севастополя отправлена приветственная телеграмма в гостевую ФК ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ ВЛАДИВОСТОК игра с которым состоится 23 числа  [ссылка]


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год