Предновогодняя встреча болельщиков

Воскресным вечером 29 декабря активные болельщики ФК «Севастополь» отложили все свои домашние дела, предновогодние хлопоты и приехали на площадь Нахимова к центральной городской елке.
 
С последнего матча нашей команды прошел уже месяц, и болельщики успели соскучиться друг за другом. Поэтому были рады встретиться, поздравить друг друга и клуб с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.
 
В гости к болельщикам пришли Дед Мороз и клубный талисман — кот Матроскин, которые пожелали им флотского здоровья, счастья, благополучия, успехов и исполнения желаний.
 
Болельщики пели песни, фотографировались на память, всем было хорошо и радостно. Надеемся, что у всех болельщиков на протяжении всего наступающего года будет такое же хорошее настроение.
Новый год на Нахимова 2013/14

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Ксана Sev Севастополь
7 Янв, 2014 (вт, 18:21)

Gangster (7 января 2014, 14:30),  
Вот это верно про людей, что живут сайтом. Или, еще хуже, гостевой.))  
Надо уметь переключаться. Тогда и время в ссылке пройдет незаметно.))

Gangster Севастополь
7 Янв, 2014 (вт, 16:30)

Ксана Sev (6 января 2014, 20:18),  
  
ну если люди живут только сайтом ФКС и других дел и забот нет по жизни - тогда можно вообще с ума сойти от интриги и ожидания)))  
 
 
мне хватает и того, что Львович информирует о датах. Времени еще уйма.

Ксана Sev Севастополь
6 Янв, 2014 (пн, 22:18)

Gangster (6 января 2014, 19:40),  
Так и спиться можно... в ожидании.))

Gangster Севастополь
6 Янв, 2014 (пн, 21:40)

босс (6 января 2014, 15:06),  
  
успокоительное в помощь) а лучше 200 гр. беленькой. Как рукой снимет

босс
6 Янв, 2014 (пн, 17:06)

Мы еще в высшей лиге ????Или нас уже нет ???? Твою мать , ну сколько можно ждать !!!!!!Ну хоть что нибудь !!!!!!!Или мы не люди ?!?!?!По моему , все клубы о себе уже хоть что то заявили ! Только у нас все в тайне.

босс
4 Янв, 2014 (сб, 13:59)

Так кто же тренер ??????

Ксана Sev Севастополь
3 Янв, 2014 (пт, 18:56)

fan (3 января 2014, 10:52),  
Подписание контракта с новым тренером намечено на 6 января, сборы - с 9-го.

fan Севастополь
3 Янв, 2014 (пт, 12:52)

Когда же появяться новости нашей команды? о тренере, о новых преобретениях, о планах подготовки команды в зимний период или администрация команды всё держит в полной тайне?

Vasili4 Севастополь
2 Янв, 2014 (чт, 19:53)

жаль, что у меня не получилось прийти....(  
 
в любом случае ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Вик.Вик Севастополь
1 Янв, 2014 (ср, 18:50)

Всех болел с Новым годом!!!Всем счастья и удачи ,а любимой команде удачи!!!!


Турнирная таблица

1. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 68
2. Севастополь Севастополь 65
3. Алустон - ЮБК Алустон - ЮБК 41
4. Евпатория Евпатория 38
5. Кызылташ Кызылташ 37
6. Рубин Ялта Рубин Ялта 24
7. Гвардеец Гвардеец 23
8. Океан Океан 21
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Артур Айметдинов

Артур Айметдинов
Полузащитник

7 мячей



Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

7 мячей



Владислав Цой

Владислав Цой
Нападающий

7 мячей


ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Владислав Гевлич
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Борис Мишарин
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 1



Роман Климентовский
Защитник
средний бал - 4
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 38 лет



Матвей Гуйганов
Полузащитник

28 июля - 28 лет



Леонид Фурцев
Защитник

12 августа - 23 года