Новости клубного магазина

Дорогие друзья!
 
Не за горами Новый год, праздничный стол, мандарины и подарки.  Много подарков – больших и маленьких, о которых мечтали.
 
Мы тоже подготовили для Вас приятные сюрпризы, которые могут стать достойным предметом Вашей коллекции сувениров от ФК «Севастополь».
 
Это качественные ежедневники для деловых людей, настенные перекидные календари с фотографиями лучших игроков ФК «Севастополь» — для всех любителей футбола. А вот Ваши дети, племянники и внуки в первое январское утро смогут найти свой сладкий подарок в фирменном новогоднем носке, подвешенном над кроватью.
 
Но это еще не все! Тому, кто совершит покупку на сумму свыше 300 гривен, Ваше приобретение мы упакуем в новогоднюю сумку от ФК «Севастополь», которая станет приятным дополнением и к Вашей покупке, и в Вашей коллекции!
 
Наш адрес остался прежним: стадион СК «Севастополь», ул. Брестская, 21, магазин «Фанат», работаем с 10.00 до 18.00 чч.
 
Режим работы в праздничные дни:
31 декабря — до 14.00ч.
1, 2, 3 января — выходные дни.
 
Также вы можете совершить покупку и к Рождеству.
4, 5 января – мы работаем полный день.
6 января — до 14.00 ч.
 
Кроме того, Вы можете приобрести понравившиеся сувениры через интернет-магазин, заполнив специальную форму на сайте, или позвонив по телефону: +38 (067) 692-46-16.
 
Порадуйте себя новогодними сувенирами от любимого клуба!

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Зверек1 Севастополь
30 Дек, 2013 (пн, 11:42)

Об этом думать никгда не поздно и никогда ни рано

olegus_аля_ded.mazai Севастополь
30 Дек, 2013 (пн, 01:43)

bal2011 (27 декабря 2013, 10:54),  
Нас еще рановато называть топ-командой ;)

gertruda-sevast Севастополь
28 Дек, 2013 (сб, 16:57)

Валико (27 декабря 2013, 16:12),  
пожалуйста, с наступающим ! я еще вчерась для подарков носки купила в фанате

Валико Севастополь
27 Дек, 2013 (пт, 18:12)

gertruda-sevast (26 декабря 2013, 23:36), спасибо! доберусь до города и сам погляжу. давно пора такие штуки делать. молодцы!  


bal2011
27 Дек, 2013 (пт, 12:54)

МОЖЕТ К НАМ. ?? [color=#000000; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px]Защитник колумбийского клуба «Атлетико Насьональ» Стефан Медина может пополнить состав одной из украинских топ-команд.[/color]  
21-летний колумбиец в этом году дебютировал за сборную Колумбии, с которой может отправиться летом на ЧМ-2014 в Бразилию.  
 
Помимо украинского клуба в услугах Медины заинтересован и ряд бразильских клубов, среди которых есть «Палмейрас», – сообщает «Террикон» со ссылкой на слова менеджера компании «Спортагент» Луиса Карлоса дос Сантоса Жуниора.

gertruda-sevast Севастополь
27 Дек, 2013 (пт, 01:36)

Валико (26 декабря 2013, 22:12),  
на русском, сегодня покупала. хороший, качественный

Валико Севастополь
27 Дек, 2013 (пт, 00:12)

А ежедневники на русском языке? если да, то возьму и не один!

Makkit Севастополь
26 Дек, 2013 (чт, 22:07)

VIPded (26 декабря 2013, 20:02),  
Пописят))))

VIPded Севастополь
26 Дек, 2013 (чт, 22:02)

Почем новый главный тренер?

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год