ПЛ. «Севастополь» – «Динамо» (Киев). Интервью Сергея Коновалова

Сергей Коновалов

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



leokolt Севастополь
4 Дек, 2013 (ср, 13:44)

Ничья с Киевом вот что успокоило бы сердце.Футбольная столица теперь в Донецке.В следующем году там будет три клуба в ПЛ.В Киеве остался один клуб.Дай бог чтобы Крым остался с Севастополем.Таврию спасёт только чудо.А Сергею удачи!Его работа в команде налицо.Есть шанс проявить себя на капитанском мостике.Вперёд Севастополь!

Feris Севастополь
4 Дек, 2013 (ср, 12:52)

Спасибо за самоотдачу и боевой настрой!

NEOTON Севастополь
4 Дек, 2013 (ср, 11:07)

Достойная игра. МОЛОДЦЫ!

leka013 Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 22:50)

Жаль что удача была не на нашей стороне...

kadmii Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 22:29)

Опорник нужен,который видит открытых,скучающих наподающих.У нас видят только ближнего защитника и не факт что точно отдадут ему пас.

SevasGaraz Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 15:36)

С.Б. спасибо за игру, за настрой команды. Надеемся - останешься в клубе.

Умвася
3 Дек, 2013 (вт, 14:44)

Сантьяго (3 декабря 2013, 11:43),  
А вы почитайте какие были отзывы когда Гена был и.о. и команда выигрывала, все кричали ГТ и скока можно и.о. Статистика упрямая вещь, а всеми поливаемый грязью Гена набрал нормальное количество очков. Команда сама слила Гену, а следом могут пойти и Сергей и остальные нормальные люди.

демончик
3 Дек, 2013 (вт, 13:51)

Жаль что нет в запасе еще пару игр чтобы понять каков тренер Серега. И жаль что в руководстве плохо разбираются в футболе и не смогли оценить чего стоит Гена и например Сергей. А сейчас надо принять правельное решение! Нужен хороший тренер прежде всего хороший психолог и умный человек котрый может работать с людми( Боже упаси нас от таких как Блохин или Гена!!) Нужны ли нам очередные пучковы или конаны а может Сергей это тот джокер в рукове?! Надеюсь руководство к выбору тренера подойдет более ответственно и взвешенно! УДАЧИ нам всем!!!

Сантьяго Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 13:43)

Да надо было сразу Сергея Борисыча делать И.О.!!!! Заметьте! Ни одного отрицательного отзыва. За игру спасибо!

демончик
3 Дек, 2013 (вт, 13:24)

Да не ту карту наш клуб вытянул когда Гену и.о. выбрали. Редкосный бездарь! а Сереге спасибо за такую игру не стыдно не хватило малого


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет