ПЛ. «Севастополь» – «Динамо» (Киев). Протокольные данные

Премьер-лига. «Севастополь» – «Динамо» (Киев) – 1:2
2 декабря. 18:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
5340 зрителей. 7°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь: Чуваев, Федорив, Дуляй (к), Виценец (Крамар, 79), Карноза, Миколюнас (Фарлей, 76), Кожанов (Причиненко, 67), Караваев, Новак, Мате, Будковский
НЗ: Бибченко, Ярошенко, Ибраими, Танчик
Главный тренер: Сергей Коновалов
 
Динамо: Коваль, Вукоевич, Драгович, Ленс (Дуду, 86), Безус (Идейе, 69), Ярмоленко, Сидорчук (Велозу, 46), Гусев (к), Макаренко, Хачериди, Мбокани
НЗ: Рудько, Тремулинас, Цуриков, Беланда
Главный тренер: Олег Блохин
 
Голы: Караваев (45+2) - Ленс (19), Мбокани (70)
 
Предупреждения: Дуляй (13), Будковский (61) - Ярмоленко (14), Хачериди (38), Сидорчук (45+1)
 
Арбитры: Юрий Можаровский (Львов), Евгений Данильченко (Луганск), Владимир Володин (Херсон)
 
Дополнительные ассистенты: Александр Дердо (Ильичевск), Александр Головков (Северодонецк)
 
4-й арбитр: Игорь Маковей (Винница)
 
Наблюдатель за арбитражем: Игорь Покидько (Полтава)
 
Делегат ФФУ: Тарас Клим (Ивано-Франковск)
Голы

71 комментарий

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 22:35)

Танчик хоть и не форвард,но толку от него было б больше чем от Бутковского.у Танчика скорость.

gretzky62 Минск
3 Дек, 2013 (вт, 18:14)

Почти сутки прошли после матча, а комменты идут. Эх, чуть-чуть и счёт 2-2, а это практически победа над собой. Не хочется повторяться, команда на плаву, очень многим нравиться, не смотря на не всегда внятную игру, тренерскую чехарду и околофутбольные "терки".  
Понравилась реакция одного кыянина на наш гол: "Действия защиты во время севастопольского гола - это клиника. За то время, пока Караваев стоял не накрытый, можно было выкурить сигу, схавать беляш, запить кофейком, сгонять в Турцию разбить "Лямборгини" и вернуться обратно".  
Побаиваются нас, значить уважают. Вперед, Севастополь!!!

Судаков Георгич Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 18:09)

Al_batros (2 декабря 2013, 20:41),  
а кто наш гол организовал по вашему? Именно Дуляй! Да, без ошибок не быват... Кто центр держал, этот Виценец что-ли, которого надо было менять в начале матча. И вообще, как вы судите о заменах? На мой взгляд:Виценец-Фарлей, Будковский-Ибраими, Кожанов-Танчик. А Вы? Считаю защита сыграла достойно! А "связка" Мате-Новак вообще впечатлила!

Судаков Георгич Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 17:50)

IvanManyakin (2 декабря 2013, 20:14),  
а АЭМ считает, что мы должны играть на уроне Барселоны...!

Судаков Георгич Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 17:45)

извиняюсь - провокатор

Судаков Георгич Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 17:42)

АЭМ (2 декабря 2013, 20:00),  
А вы, "батенька", простой провакатор!

pechorin
3 Дек, 2013 (вт, 17:02)

Gangster (3 декабря 2013, 09:21), +1  


pechorin
3 Дек, 2013 (вт, 17:02)

SevasGaraz (3 декабря 2013, 13:26), >>А мастерство прийдёт с месяцами и годами...  
"Жаль только жить в это время прекрасное уж не придётся не мне не тебе" (Некрасов.)  
Это самый пессимистичный прогноз ))  
 


SevasGaraz Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 15:26)

Несмотря на поражение, считаю одним из лучших матчей лето-осень, потому, что бала заряженность на борьбу, хороший настрой команды. Явно видно, что не хватает ФИЗИКИ!!! А мастерство прийдёт с месяцами и годами, если играть постоянно на таком уровне.  
Чуваев - молодец, несмотря на всё уважение к Литовке, он должен быть первым номером, для этого его собственно брали из Николаева, где он был пол-команды.  
Понравились вчера Караваев, Карноза и Виценец - боролись здорово, есть потенциал.  
Удачного отдыха и хорошей работы в межсезонье, ждём окрепшими и с таким же настроем 1 марта в Симфе!

демончик
3 Дек, 2013 (вт, 13:02)

Киевского динамо я вчера не увидел зато увидел наш замечательный клуб который на равных играл с Динамо.МОЛОДЦЫ! Игра полная противоположность игре в донецке(хотелосьбы верить что это связанно с уходом Гены ...). Нехватило веры что мы можем сделать Динамо надо было их дожимать ( шанс реально был) и не было позиционной борьбы.И конечно палку (Будовского) надо убирать .Очередной ноль на позиции нападающего.Играли вчера в меньшинстве против киевского Динамо


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год