Заявление президента ФК "Севастополь"
- 27 ноября 2013 13:02
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников прокомментировал последние кадровые решения и информацию в СМИ о возможном снятии клуба с чемпионата Украины:
«Я хочу поставить точку и прекратить досужие домыслы, которые тиражируют некоторые СМИ, о сложной финансовой ситуации в клубе и возможном снятии ФК «Севастополь» с чемпионата. Перед клубом стоят самые амбициозные цели, и я уверен, что в весенней части чемпионата, команда докажет, что её спортивные претензии имеют основания.
Вопросы, которые касаются финансового обеспечения контрактов некоторых футболистов, носят технический характер. До конца года все они будут закрыты. В бюджете клуба на следующий год заложены средства не только на обеспечение команды, но и на инфраструктурные и социальные проекты.
В тоже время, хочу отметить, если бы за место в турнирной таблице клубы конкурировали бюджетами, то ФК «Севастополь», занимал бы позицию значительно выше. Финансовая сторона должна подкреплять мотивацию футболистов, их желание побеждать, нацеленность на результат, преданность в любых ситуациях своему клубу, что, к сожалению, мы не всегда наблюдали в предыдущих играх.
Команде требуется «перезагрузка», изменение подходов к формированию состава и командного духа. Определенные кадровые решения вы могли видеть уже в официальных сообщениях клуба. Мы играем в Премьер-лиге, и ни один соперник не готов прощать наши малейшие ошибки или моральную неготовность.
Мы продолжим усиление команды, уменьшается количество арендованных игроков, в ближайшее время будет представлен новый главный тренер.
У нас предстоит очень важный матч с «Динамо» на домашнем стадионе. Подготовка идет по плану. Мы обеспечим самые комфортные условия для тренировок футболистов, чтобы они выложились на все 100%, доставив удовольствие севастопольским болельщикам».
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 41 | |
| 2. | Шахтёр | 39 | |
| 3. | Ростов-2 | 39 | |
| 4. | Рубин Ялта | 28 | |
| 5. | Победа | 27 | |
| 6. | Нарт | 27 | |
| 7. | Кызылташ | 27 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 27 | |
| 9. | Дружба | 23 | |
| 10. | Заря | 19 | |
| 11. | Астрахань | 18 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Динамо-2 | 13 | |
| 15. | Чайка-М | 8 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 22.08 в 16:00 Ангушт - Севастополь
- 29.08 в 16:00 Севастополь - Спартак-Нальчик
- 05.09 в 16:00 Севастополь - Кызылташ
- 19.09 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 Ростов-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
9 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ АВГУСТА
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.57
голосов - 7
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.57
голосов - 7
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Максим Мясников
Полузащитник
18 августа - 20 лет
Роман Задирака
Защитник
22 августа - 20 лет
Юрий Доброволянский
Администратор
23 августа - 66 лет



Комментарии пользователей сайта
Даёшь Пучкова!!!
УРА!!! (это не я это фанфары).
Хочется верить,что всё наладится!
скоро Новый год и пришла пора готовить подарки. Александр Красильников Любит клуб !!! Значить точно что-то приготовил !!! Эх как я люблю это сказочно-Неизвестное настроение и лазить под ёлочку за подарочками ;)))) Жду с нетерпением раскрытие секретов;)) Александр Красильников наш дед Мороз;))) (здесь должна быть песня про ёлочку )
Спасибо за комментарий президенту клуба,но хотелось бы чтобы г-н Новинский чего-нибудь тоже прокоментировал. Что например думает возглавляемый им Смарт о своем футбольном проэкте?СМИ ведь камень в их огород забросили,а они молчат.
Что касается "перезагрузки".Больше всего лично меня корежит в данной ситуации,что нас именуют Арендовцем и по факту получается что так оно и есть.Для истинного севастопольца это очень болезненно.Тем более название клуба не Атлантика,не Чайка,не Горняк или как-то ещё,а СЕВАСТОПОЛЬ.Всегда гордился и горжусь что я севастополец.Всегда Севастополь был самобытным городом,таким как Москва ,Питер,Киев,Львов.А тут мы легли под Донецк...Донецк я уважаю,но мы разные .А хотелось бы чтобы Севастополь был Севастополем,а не Арендополем.Почему Одесса,Полтава могут? Вот по-моему главный вопрос перезагрузки,а тренеры,игроки это всё наживное.
Александр Львович. я верю в Вас Вы найдет достойного тренера... лет так на ...цать)))
Спасибо UTA за видео, до слез. Мы Севастопольцы !!!!! Верим в команду !!!!!
CrimeaSun
[видео]
Грядёт третье пришествие великого и ужасного))))
[видео]
Хотелось бы верить, но уже много раз обманывался после вот таких заявлений АЛК......=(.......при всех его заслугах... но я в душе оптимист...=)
буду верить, что все будет. хорошо...