Официально. Геннадий Орбу покидает пост главного тренера «Севастополя»

Футбольный клуб «Севастополь» и Геннадий Орбу прервали свои трудовые отношения по взаимному согласию сторон.
 
К матчу с киевским «Динамо», который состоится 2 декабря, команду будет готовить Сергей Коновалов.
 
В ближайшее время клуб объявит имя нового главного тренера.

119 комментариев

Комментарии пользователей сайта



КамБух Севастополь
30 Ноя, 2013 (сб, 17:31)

Поторопились. Орбу Геннадий - уровневый труженик.

Vitaliy_SV.sev None
30 Ноя, 2013 (сб, 14:09)

То, что ГТ должен соответствовать УПЛ - этого никто и не отрицает. Думаю, что такой найдётся! Может быть и Бакалов... То, что много арендованных игроков - тоже факт. От лишних стоит избавляться! Но надо и возвращать севастопольцев в команду, которые, может быть и чуть слабее иногородних, но бьются за город с полной отдачей! Это тоже необходимо учитывать! Да и в дубле играет, например, Танчик, которого Орбу всё гноил, хотя и отзывался о нём хорошо... Дальше вообще продолжать не стоит, особенно, если финансы поют романсы... Надеюсь на лучшее, что слова Красильникова не разойдутся с его делами и ФКС будет и дальше укрепляться и радовать нас своей атакующей и красивой игрой, будут победы и продвижение вперёд!

Leon Севастополь
30 Ноя, 2013 (сб, 00:44)

Srb Ростов-на-Дону
)))))

Srb Ростов-на-Дону
30 Ноя, 2013 (сб, 00:19)

4:4

Севастопольский Севастополь
30 Ноя, 2013 (сб, 00:18)

Srb Ростов-на-Дону
Сгинь отсюда пришлый утырок

Srb Ростов-на-Дону
30 Ноя, 2013 (сб, 00:01)

0:4

leka013 Севастополь
29 Ноя, 2013 (пт, 23:46)

И что нам ждать в понедельник от игры??

Умвася
29 Ноя, 2013 (пт, 14:23)

Сейчас иметь свой фк стало модным хобби для олигархов, именно хобби ибо рентабельностью могут похвастаться считанные единицы клубов в мире и уж точно не в Украине. Содержать такую махину как фк Севастополь стоит колоссальных денег, проблеммы в финансировании имеются уже на сегодняшний день, поэтому ожидать какого-то супер ГТ не стоит думаю. А если даже и найдут кого-то, то на покупку норм игроков денег не дадут и будет все то же самое. 

Gangster Севастополь
29 Ноя, 2013 (пт, 12:02)

Srb Ростов-на-Дону

без колхоза разберемся. Давайдосвидания.

Srb Ростов-на-Дону
29 Ноя, 2013 (пт, 11:19)

То, что с Севастополем творится что-то недосказанное  Красильниковым может не видеть только слепой! Сначала ушли Кононова, теперь и далее понеслось по трубам! Только страусы подобные тебе ничего не замечают! Вытащи голову из песка!


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 35
2. Победа Победа 35
3. Севастополь Севастополь 33
4. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 32
5. Ростов-2 Ростов-2 31
6. Астрахань Астрахань 27
7. Сочи-2 Сочи-2 26
8. Нарт Нарт 25
9. Дружба Дружба 25
10. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
11. Легион Легион 23
12. Ангушт Ангушт 13
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 12
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

7 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

6 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2



Евгений Ливаднов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1



Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 3
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Кучейко
Вратарь

25 июля - 22 года



Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу

26 июля - 44 года



Вели Эмирвелиев
Полузащитник

30 июля - 19 лет