Официально. Геннадий Орбу покидает пост главного тренера «Севастополя»
- 27 ноября 2013 00:31
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Футбольный клуб «Севастополь» и Геннадий Орбу прервали свои трудовые отношения по взаимному согласию сторон.
К матчу с киевским «Динамо», который состоится 2 декабря, команду будет готовить Сергей Коновалов.
В ближайшее время клуб объявит имя нового главного тренера.
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 35 |
2. | ![]() |
Победа | 35 |
3. | ![]() |
Севастополь | 33 |
4. | ![]() |
Кубань Холдинг | 32 |
5. | ![]() |
Ростов-2 | 31 |
6. | ![]() |
Астрахань | 27 |
7. | ![]() |
Сочи-2 | 26 |
8. | ![]() |
Нарт | 25 |
9. | ![]() |
Дружба | 25 |
10. | ![]() |
Рубин Ялта | 25 |
11. | ![]() |
Легион | 23 |
12. | ![]() |
Ангушт | 13 |
13. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 12 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 2 |
Ближайшие матчи
- 26.07 Легион - Севастополь
- 02.08 Севастополь - Ангушт
- 09.08 Астрахань - Севастополь
- 16.08 Севастополь - Рубин Ялта
- 23.08 Ростов-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов
Нападающий
7 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
6 мячей

Редван Османов
Нападающий
5 мячей
ИГРОКИ ИЮЛЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2

Евгений Ливаднов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 3
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
25 июля - 22 года

Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу
26 июля - 44 года

Вели Эмирвелиев
Полузащитник
30 июля - 19 лет
Комментарии пользователей сайта
Поторопились. Орбу Геннадий - уровневый труженик.
То, что ГТ должен соответствовать УПЛ - этого никто и не отрицает. Думаю, что такой найдётся! Может быть и Бакалов... То, что много арендованных игроков - тоже факт. От лишних стоит избавляться! Но надо и возвращать севастопольцев в команду, которые, может быть и чуть слабее иногородних, но бьются за город с полной отдачей! Это тоже необходимо учитывать! Да и в дубле играет, например, Танчик, которого Орбу всё гноил, хотя и отзывался о нём хорошо... Дальше вообще продолжать не стоит, особенно, если финансы поют романсы... Надеюсь на лучшее, что слова Красильникова не разойдутся с его делами и ФКС будет и дальше укрепляться и радовать нас своей атакующей и красивой игрой, будут победы и продвижение вперёд!
Srb Ростов-на-Дону
)))))
4:4
Srb Ростов-на-Дону
Сгинь отсюда пришлый утырок
0:4
И что нам ждать в понедельник от игры??
Сейчас иметь свой фк стало модным хобби для олигархов, именно хобби ибо рентабельностью могут похвастаться считанные единицы клубов в мире и уж точно не в Украине. Содержать такую махину как фк Севастополь стоит колоссальных денег, проблеммы в финансировании имеются уже на сегодняшний день, поэтому ожидать какого-то супер ГТ не стоит думаю. А если даже и найдут кого-то, то на покупку норм игроков денег не дадут и будет все то же самое.
Srb Ростов-на-Дону
без колхоза разберемся. Давайдосвидания.
То, что с Севастополем творится что-то недосказанное Красильниковым может не видеть только слепой! Сначала ушли Кононова, теперь и далее понеслось по трубам! Только страусы подобные тебе ничего не замечают! Вытащи голову из песка!