ТМ. «Севастополь» – «Таврия» (Симферополь). Интервью Геннадия Орбу
- 16 ноября 2013 18:38
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Геннадий ОрбуНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
В одно касание это гуд.Недоля старался.
Во-первых, все кто вчера играл тренируются с первой командой, это так тебе на заметку. Во-вторых это субьективное мое личное мнение никого ни к чему не обязывающее. Эти ребята включая Танчика, Киву и остальных не потянут на данный момент "вышку". Будут прибавлять там будет уже видно. Одно дело играть в первой лиге, где просто отрывают ноги. другое когда тебе делают то же самое но ты должен принимать решения в два раза быстрее. Ни Танчик, ни Коваль, ни остальные молодые игроки дубля пока не готовы реально усилить основу.
Не тебе решать кто тянет, а кто нет. Дубль отлично отыграл, плюс нагрузка у них на порядок ниже, чем у первой команды. И сразу так проявить себя на поле! Отлично! Продолжайте в том же духе! Надеемся, ребятам дадут возможность хотя бы пока тренироваться с первой!
а какие тебе нужны улучшения интересно? Исходя и ситуации в команде это еще хорошо мы отыграли первый круг. Что касается дубля которому дали вчера поиграть...то пока видно что никто из них не тянет на основу. Возможно Ибраими, остальные видно было и без этого товарняка не тянут на УПЛ
демончик (17 ноября 2013, 07:42),
нам навязывают глуповатых людей с самого верха нашей страны......что уж тут про футбол рассуждать(((
Удалили больше половины коментариев про Гену. Вот такя политика нашего клуба по отношению к болельщикам.
Слушать интервью не стану. Неинтересно.
Нормально, тренер! Победить Шахтер на его поле - что-то из раздела фантастики. Но все всегда происходит в первый раз.