ТМ. «Севастополь» – «Таврия» (Симферополь). Протокольные данные

ТМ. «Севастополь» – «Таврия» (Симферополь) – 1:0
16 ноября. 13.30. Севастополь. СК «Севастополь».
2600 зрителей. +12. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь: Чуваев, Причиненко Д., Чижов, Симоненко, Воронин, Дуляй (к), Недоля, Ярошенко, Танчик, Фарлей, Ибраими 
2-й тайм: Литовка, Федорив, Новак, Мате, Виценец, Крамар, Кожанов, Кива А., Гевлич, Недоля, Ибраими
Главный тренер: Геннадий Орбу
 
Таврия: Ситало, Аллию (Гринка, 71), Аксенов (Гуменюк, 57), Любичич (Комлев, 71), Даценко (Попович, 88), Габовда (Буссаиди, 46), Назаренко (к) (Алан, 57), Павленко (Ярчук, 71), Гомес (Причиненко С., 57), Фещук (Коробка, 46) (Приходной, 88), Бурдужан (Мельник, 62)
НЗ: Матвиенко, Троцкий
Старший тренер: Яннис Христопулос
 
Гол: Фарлей (11)
 
Предупреждения: Назаренко (34)
 
Арбитры: Юрий Вакс (Симферополь), Денис Шудрик (Симферополь), Игорь Алехин (Симферополь), Владислав Гринченко (Севастополь)
Голы

Фотогалерея

33 комментария

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
17 Ноя, 2013 (вс, 18:53)

Танк нормуль!)))

Ксана Sev Севастополь
17 Ноя, 2013 (вс, 13:36)

gretzky62 (16 ноября 2013, 23:17),  
Не наш.( А кто наш? Где он? Ой, даже философствовать на эту тему не хочу. Одно расстройство.

JetFire Севастополь
17 Ноя, 2013 (вс, 09:03)

Танчика и Ибраими в ОСНОВУ!!!!

gretzky62 Минск
17 Ноя, 2013 (вс, 01:17)

Ксана Sev (16 ноября 2013, 22:13),  
У него субординация, он же в армии вроде поваром был, поэтому отдельно, но то таке. Ну не наш он, вот и все.

ВЕНТ Севастополь
17 Ноя, 2013 (вс, 01:14)

Молодёжка прибавляет, но не настолько что в первую!!!

xevxev Севастополь
17 Ноя, 2013 (вс, 00:55)

Игру не видел, но понял: Танчик - лучший, у Ярошенко - понос, Орбу - продолжает веселить

Ксана Sev Севастополь
17 Ноя, 2013 (вс, 00:13)

На фото во время гимна все ассистенты тренера вместе обнявшись стоят. И только главный тренер - отдельно.

El_Finito Севастополь
16 Ноя, 2013 (сб, 23:55)

Geo (16 ноября 2013, 20:51),  
ну Вам-то в бинокль виднее, чем мне, однозначно) вот только Ярошенко продолжает оставаться лучшим ассистентом команды (голевая на Фарлея в этом матче, к слову), а Ибраими не понимает ни партнеров, ни себя. партнеры его тоже, к слову, не понимают. а Танчик застыл там же, где и Крамар - в первой лиге, и рассчитывать, что его выход в матчах чемпионата чего-то добавит - это авантюра, на которую 9 из 10-ти тренеров не пойдут.

Ксана Sev Севастополь
16 Ноя, 2013 (сб, 23:50)

А кто на фото под номером 3?

Ксана Sev Севастополь
16 Ноя, 2013 (сб, 23:48)

Т-34 в основу! Не надо мариновать его в дубле.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год