ПЛ. «Черноморец» (Одесса) – «Севастополь». Протокольные данные

ПЛ. «Черноморец» (Одесса) – «Севастополь» – 2:0
10 ноября. 19.00. Одесса. ЦС «Черноморец»
12803 зрителей. +12. Оценка поля – 4 балла
 
Черноморец: Безотосный (к), Кутас, Фонтанелло, Бергер, Зубейко, Ковальчук К., Бобко (Приемов, 46), Гай, Джедже (Леонардо, 88), Риера, Антонов (Диденко, 72)
НЗ: Паст, Ковальчук П., Вангели, Самодин
Главный тренер: Роман Григорчук
 
Севастополь: Литовка, Караваев, Чижов, Симоненко, Федорив, Левандовски (к), Виценец, Карноза, Жабокрицкий (Фарлей, 45), Кожанов (Кузнецов, 79), Будковский
НЗ: Чуваев, Дуляй, Миколюнас, Новак, Причиненко
Главный тренер: Геннадий Орбу
 
Голы: Антонов (15), Риера (31)
 
Предупреждения: Ковальчук К. (74) - Виценец (89)
 
Арбитры: Александр Иванов (Макеевка), Леонид Ярмолинский (Киев), Андрей Литвин (Киев)
 
Дополнительные ассистенты: Сергей Бойко (Киевская область), Анатолий Абдула (Харьков)
 
4-й арбитр: Сергей Приступа (Киев)
 
Делегат ФФУ: Анатолий Котов (Донецк)
 
Наблюдатель за арбитражем: Игорь Ярменчук (Киев)
Голы

38 комментариев

Комментарии пользователей сайта



SENK Севастополь
12 Ноя, 2013 (вт, 15:46)

maximus sevastopol (11 ноября 2013, 23:46),  
Уважаемый, ты наверное хорошо знаешь то, что в СМИ показывают! Все вышеперечисленные тобой игроки действительно классные, НО...! Все они заиграли или стали классными в других клубах, и не под патронажем Кварцяного! Виталий Владимирович классный селекционер, функционер, гендиректор, депутат,НО...! Но не тренер, на мой взгляд! Я так думаю!!!!!!!!!! Простите и это реалии сего дня!

gretzky62 Минск
12 Ноя, 2013 (вт, 11:15)

Наконец посмотрел матч, соглашусь со многими, играли, не более того. И слава богу, что играли и даже пытались мыслить и созидать. Жаль, что игру и интригу загубила судейская ошибка, наверное для УПЛ это просто убийство и мы его видим в каждом туре чемпионата. Судейство в этой игре вообще не понравилось и одесситам скорее повезло с выбором рефери.  
После стольких матчей и комплиментов Литовке, в сегодняшней игре Игорь не доиграл свой эпизод, вернее сыграл в нём на раслабоне, в результате получили гол. Игорь не расслабляйся, будь собран и настроен на каждый мяч, просто играй на радость нам. Верим в тебя и команду, только вперед!  
Вопрос к защитникам, зачем же так часто отдавать мяч назад вратарю? Думаю Игорю в матчах мёрзнуть не приходится, так как защита постоянно привозит "подарки". Опять нефартит Кожанову, имел прекрасные возможности, но не сложилось забить. Значит на что-то необходимо обратить внимание в ходе тренировок, а где-то и позаниматься "после уроков". Нападения нет (Ковпак -травма, Будковский - арендованный ученик, причем не самого высшего качества) и призывы об точечном приобретении форварда, до сих пор остались не услышаны. Зря, все уже видят, что Кузнецов не для УПЛ. Было бы логично и дальновидно сказать Сергею спасибо, продав его в конце прошлого сезона. Показатель забиваемости был не плохой, травма, чуть портила картину, но купец бы нашелся, а сейчас сорри, совсем грустно, обузно для команды держать такого.  
Тренер, как тот музыкант, как умеет, так и тренирует. Гения у Гены нет, скорее не дано, просто обыкновенная средняя прослойка тренерского цеха без опыта. Однако с ним нам придется уживаться, думаю до конца этого сезона.  
На сём окончу и так уж много комментов. Ничье бы был рад сказочно, а так только очередное разочарование, ведь согласитесь Черноморец ничего особенного не показал.

Судаков Георгич Севастополь
12 Ноя, 2013 (вт, 05:28)

maximus sevastopol (11 ноября 2013, 08:22),  
абсолютно верно  
почему не попробовать Коваля и Ибраими в нападении..., а Виценца убрать давно предлагаю, почему не Дуляй? Почему нет Танчика? ГТ, хотя бы попробуй!!!

maximus sevastopol Севастополь
12 Ноя, 2013 (вт, 01:46)

SENK (11 ноября 2013, 14:26),  
дорогой товарищ, если ты не следишь за футболом , то я тебе открою тайну: Кварцяный нашел и воспитал таких футболистов как Тимощук ( человек выйграл Кубок Уефа и Лигу Чемпионов), Шевчук (сейчас это лучший левый защитник в Украине, игрок Шахтера и сборной), Хачереди (игрок сборной и Динамо), Девич (игрок сборной и Металиста), Лужный (думаю знаешь такого), Сачеко ( тренер Ворсклы,которая между прочим в лидерах).  
Я думаю это не весь список, так что о том тренер ли Кварцяный, судиьь явно не тебе....

SENK Севастополь
11 Ноя, 2013 (пн, 16:26)

Орбу норм тренер , молод, научится! Вот ссылку посмотрите Кварц зажигает! Этот себя давно забыл контролировать, все дерьмо на футболистов выпускает, а сам как тренер "вопрос"!!!!!!!!!  
[ссылка]

демончик
11 Ноя, 2013 (пн, 11:29)

maximus sevastopol (11 ноября 2013, 08:22),  
С форвардами у нас не очень мягко говоря! Кузя не тянет в премьер лиге Будовский деревянный. Надо Фарлея попробовать как форворда техничный по воротам бить не боится да и умеет да и вся каманда и так играет на Фарлея

maximus sevastopol Севастополь
11 Ноя, 2013 (пн, 10:22)

обидное поражение, первый гол с офсайда, второй ошибка, а в чужие ворота мяч вообще не хотел лететь. играли хорошо, за исключением отдельных личностей: Виценец -на хрена такой игрок он в каждом матче не успевает за игроками соперника, после чего косит их, в каждом матче ему спокойно можно красную показыаать, пасы отдает на три метра назад, вывод гнать его куда угодно, лучше бы Дуляй играл; ну и Будковский, я конечно понимаю , что парень молодой и все такое, только я весь матч следил за ним, он выйграл один верховой мяч, и это при росте под два метра, такой шкаф , а побороться не может, постоянро падает, мяч от него как от деревяшки отскакивает на 4 метра, если чесно противно смотреть как этот "по идеи" таранный форвард проигрывает борьбу абсолютно любому игроку, с техникой вообще молчу.  
P.S. гол говерле это из разряда раз в год и палка стреляет, а палка у нас деревяная деревяная...  

Mephisto Севастополь
11 Ноя, 2013 (пн, 08:33)
VICTORY
11 Ноя, 2013 (пн, 03:35)

Сергей (10 ноября 2013, 22:19), в ..опу ему флаг! Заимело это судейство! Так и будет дальше??!! На х.. тогда эта борьба в ПЛ!  

Ксана Sev Севастополь
11 Ноя, 2013 (пн, 01:00)