Александр Красильников: «Уточненный бюджет будет более социальным»

Президент футбольного клуба «Севастополь» Александр Красильников побывал с достаточно долгосрочной командировкой в Киеве. После почти недельного пребывания Александра Львовича в столице клубной пресс-службе удалось найти в плотном рабочем графике президента несколько минут, чтобы узнать о причинах этой командировки и результатах рабочей поездки.
 
Александр Львович, сезон близится к завершению, а плотность рабочего графика все не снижается?
 
К счастью, этот визит в Киев состоял не только из заседаний и совещаний. Удалось немного развеяться. Севастопольскую команду, состоящую из чиновников городской и районных администраций, пригласили принять участие в небольшом мини-турнире в столичном Гидропарке. Мы на этом турнире новички, команда у нас пока не сыгранная и увезти главный приз в Севастополь, к сожалению, не удалось. Но мы оказали достойное сопротивление на столичной площадке таким матерым командам как сборная Кабмина, сборная Народных депутатов и команде Киевской Администрации.
 
Не везет севастопольским командам в этом сезоне на столичных стадионах. Может из кабинетов получше новости?
 
Мне удалось поучаствовать в целом ряде заседаний, но самым важным и определяющим, по моему мнению, результатом работы на этой неделе, стало утверждение в наблюдательном совете нашего генерального спонсора – компании «Смарт-Холдинг» уточненного бюджета на текущий сезон. Мне приятно отметить, что особенностью этого, уточненного бюджета станет не глобальное вкладывание средств в первую команду, а уделение значительного внимания вопросам социальной направляющей, вложение средств в инфраструктуру клуба, помощь детскому футболу. Сейчас нужно проработать все еще более детально и приступать к работе, но главное, что в насущных вопросах у нас есть поддержка нашего генерального спонсора, а у руководства Холдинга есть понимание сегодняшних реалий футбольного хозяйства клуба и города.

28 комментариев

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
10 Ноя, 2013 (вс, 23:02)

Черноморцу сделали "Социальный бюджет!"-команда играет.

дядя вова None
10 Ноя, 2013 (вс, 14:30)

аА команду надо усиливать, особенно защиту

Аллубка Севастополь
10 Ноя, 2013 (вс, 05:34)

Поле детям!

Старпом Севастополь
10 Ноя, 2013 (вс, 01:16)

А когда приедет барин , который всех рассадит , ну в смысле рассудит ? А то все гоньцы и источники доводят информацию....

SevasGaraz Севастополь
9 Ноя, 2013 (сб, 20:58)

Ну хорошо, что эта правдивая ласточка прилетела о фактической финансовой составляющей. Месседж один - ребята, давайте потихоньку развиваться, не ждите ни Анжи ни Шахтёра, Будем крепкими середняками, а потом будем посмотреть. Ну а Львовичу респект, по-моему это человек-знамя Севастопольского футбола.

демончик
9 Ноя, 2013 (сб, 20:18)

Да не плохо бы севастопольских ребят в большой футбол привлеч. Школа футбола нужна чтобы любой мальчишка который хорошо играет в футбол имел реальную возможность для реализации свох способностей вплоть до игры в премьер-лиге. Не может быть что в Севастополе нет талантливых ребят которые на высоком уровне могут защищать честь города! Их много только их надо найти раскрыть и научить!

Старпом Севастополь
9 Ноя, 2013 (сб, 19:22)

Legendary (9 ноября 2013, 16:51),  
Совершенно в пимпочку. Эх , исчо бы рвали бы врага на лево и на право ;)))))

Brokli Севастополь
9 Ноя, 2013 (сб, 19:17)

Усиление нам и не надо а вот структуру клуба повышать надо,Будем надеется снова что не врут =)

igorlvov Севастополь
9 Ноя, 2013 (сб, 18:55)

на заметку у чопиков бюджет не больше нашего ,если не меньше и никто не бежит и селекция без аренд,так что не в количестве денег дело,а в качестве их расходования

Legendary Севастополь
9 Ноя, 2013 (сб, 18:51)

Что вы всё скулите, пацаны? Кончайте считать деньги в чужих карманах! Радуйтесь игре, болейте на здоровье и будет вам счастье.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год