Артур Карноза: «Выходили, чтобы биться»

Фантастический удар со штрафного, который наш полузащитник Артур Карноза нанес уже в компенсированное время встречи с луцкой «Волынью», принес нашей команде не только волевую победу, но и прервал «черную серию» «Севастополя».
 
— Артур, как решился на этот удар?
 
— В принципе, это моя точка. Я и в первом тайме пробивал примерно с такой же позиции, но попал в стенку.
 
— На тренировках часто отрабатываешь пробитие штрафных ударов?
 
— Да, регулярно, на каждой тренировке стараюсь «пострелять».
 
— Такие же красивые голы прежде забивал?
 
— Бывало, наверное. Я не смотрю, красивый гол или нет, главное, чтобы он был. И приносил команде очки.
 
— Насколько довлел над командой тот факт, что она попала в полосу неудач?
 
— Мы старались не обращать внимания на это психологическое давление. Мы сегодня выходили биться и делать все от нас зависящее, чтобы добиться победы.
 
— Кому посвятил забитый гол?
 
— Своей девушке, своей семье и всем севастопольским болельщикам.

29 комментариев

Комментарии пользователей сайта



босс
29 Окт, 2013 (вт, 15:07)

Умница !!! Гол - красавец !!!Но при хорошем тренере команда выходит на поле не биться , а играть !!!!!!Играть в красивый футбол !!!А биться .......зачем , играть красиво надо.

Анатом Севастополь
29 Окт, 2013 (вт, 00:10)

Все вродебы закончилось хорошо-но-этот не грамотный и не пригодный тренер развалит команду.Я непонимаю куда смотрит руководство! Это очень грустно.

SENK Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 19:12)

Как говорят в команде: " Не знаешь что делать с мячом, отдай Карнозе, он придумает что делать!" Жаль что он такой один.

aybolit Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 18:03)

Этот гол, скорее всего станет самым важным в этом сезоне. И не потому что он принес важные 3 очка. Главное, что команда поняла, что можно выигрывать матчи проигрывая по ходу, что можно забивать, играя в меньшинстве, что можно забивать и на 94 минуте. Это очень важно, чтобы закалить дух. Ну и неоценим этот гол для нас болельщиков. Теперь не подкачайте в следующей игре!!!

Буран Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 17:14)

Как сказал комментатор -такие голы можно в Европе показывать.Шедевр.

Vasili4 Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 16:54)

теперь осталось задавить [цензура]рлу

Vasili4 Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 16:54)

спасибо, Артур, за борьбу! она дала результат

Vitaliy_SV.sev None
28 Окт, 2013 (пн, 16:40)

Молодец, Артур!!! Совершенствуйся и дальше, чтобы больше попадать в рамку и забивать!

Feris Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 16:20)

Спасибо Артур,за то что вытащил результат на последних секундах,я не сомневался,что ты забьёшь этот штрафной,чуйка какая то была)))  
Так оно и получилось!

Севастопольский Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 14:33)

Твой гол это просто шедевр, так держать Артур


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год