Мариуш Левандовски: «Матч удался и по эмоциям, и по драматургии»

Капитан «Севастополя» Мариуш Левандовски, который впервые после возвращения из сборной Польши вышел на игру с капитанской повязкой и сравнял счет в сегодняшнем матче, поделился с клубной пресс-службой своими впечатлениями от встречи с луцкой «Волынью».
 
— Мариуш, прервали сегодня сразу две неприятные серии – двухматчевую безголевую и трехматчевую проигрышную…
 
— Да, прервали. Прежде всего, мы сегодня очень хотели выиграть. В последнее время у нас были по-настоящему провальные матчи. Это второй тайм с киевским «Арсеналом» и игра с луганской «Зарей». Мы не должны играть так, как играли в этих играх. Да, мы проигрывали и в других встречах, но там мы боролись, старались. А эти две игры были, действительно, провальными, в них мы не показали тот футбол, в который умеем играть и который ждут от нас наши болельщики.
 
Сегодня, считаю, команда собралась и показала очень зрелищную игру. Это был боевой матч. Мы бились, это все видели, всю игру. Тем более, полчаса играли вдесятером.
 
Моменты для того, чтобы забить гол, были как у нас, так и у «Волыни». Матч удался и по эмоциям, и по драматургии. Мы рады, что, играя в меньшинстве, сумели дожать соперника и забить победный гол.
 
От лица всей команды я хотел бы поблагодарить наших болельщиков, сказать им «Спасибо!», за то что, несмотря на тяжелый период, они остались с нами и были вместе с первой до последней минуты игры и, как и мы, также верили в победу. Мы чувствовали это. Спасибо за поддержку!

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



босс
29 Окт, 2013 (вт, 15:03)

Вот слова не футболиста , ФУТБОЛИСТА .ИГРОКА ,КАПИТАНА !!!!Мариуш - ты лучший !!!Тренера бы нам к таким игрокам !!!!

севастополь Севастополь
29 Окт, 2013 (вт, 12:20)

Нужно всегда бороться, Но на своем стадионе нужно стоять на смерть даже с более сильным соперником. Как это было в играх с Шахтером и Днепром. Это наша земля Здесь наши отци и деды защищали Севастополь

D12 Севастополь
29 Окт, 2013 (вт, 00:31)

Не в обиду северной, молодцы! Но фанов нужно вернуть. Оживет весь футбол на нашем стадионе!!  
 

Черномор-2012 Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 21:06)

Мы Вам все простим, но никогда не простим безволия.

leka013 Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 19:59)

После финального свистка Мариуш радовался победе на эмоциях, это было приятно видеть...т.е. есть у команды воля к победе, заряжены на победу!  
Спасибо Марек за игру! Мы в вас верим. Бороться до конца и.... побеждать!

Ксана Sev Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 18:44)

Спасибо, капитан. За добрые слова и игру. Мы с вами. Только если вы боретесь. И тогда неважно, что на табло. Хотя счет в нашу пользу видеть приятнее.))

Vasili4 Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 16:50)

"От лица всей команды я хотел бы поблагодарить наших болельщиков, сказать им «Спасибо!», за то что, несмотря на тяжелый период, они остались с нами и были вместе с первой до последней минуты игры и, как и мы, также верили в победу. Мы чувствовали это. Спасибо за поддержку!"  
а куда нам деваться? вместе и до конца!

Vitaliy_SV.sev None
28 Окт, 2013 (пн, 16:36)

Спасибо, Мариуш, за игру и за руководство командой!

kadmii Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 12:14)

Мариущ,как капитан,будь жестче со своими,что б булки не расслабляли

hon7char77 Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 11:23)

Мариуш спасибо! А на счет болельщиков, так если они настоящие, преданные, они будут с командой и при проиграше, но видя что вы бились до конца!!! Мы с вами, не сомневайтесь ребята!!!


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет