Послематчевое интервью Геннадия Орбу

Геннадий Орбу

99 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
2 Ноя, 2013 (сб, 13:46)

Gorovoi (31 октября 2013, 17:01),  
 
не слабый разброс - либо овно, либо звезды)) полно тренеров и просто хорошего уровня.

мариман Севастополь
1 Ноя, 2013 (пт, 20:25)

tasman (29 октября 2013, 16:38),  
Конечно Пучкова! У нас с ним всегда все получалось!

Gorovoi Львов
31 Окт, 2013 (чт, 19:01)

Gangster (31 октября 2013, 14:08),  
Ну во первых за Карпаты я не болею,да и во Львове живу не долго,а родился в Севастополе и болею за этот клуб.Ну а во вторых чем тебе не нравятся эти специалисты? Или у тебя получится взять в клуб Ди Матео,или переманить Билича из Бешикташа,или Пардью из Ньюкасла? Кого ты предлагаешь?

Gangster Севастополь
31 Окт, 2013 (чт, 16:08)

Демьяненко,Петкович,Петрович,Бакалов  
 
Gorovoi (29 октября 2013, 20:57)
,  
 
хороший стеб, мы оценили. Желаю Карпатам пожизненно быть под руководством Севидовых, Петровичей и прочих Демьяненко.

Gorovoi Львов
29 Окт, 2013 (вт, 22:57)

Я считаю что команде однозначно нужен другой тренер,но ведь и новые игроки нужны!Но тут возникает вопрос к уважаемому Вадиму Новинскому готов ли человек с состоянием почти два миллиарда долларов вложить в команду каких-то 30-35 миллионов?Я это к тому что игроков тоже брать новых надо,и брать хороших!Так что надеемся что руководство проснется и найдет хорошего,качественного и главное СОСТОЯВШЕГОСЯ тренера,а вот вам несколько вариантов: Демьяненко,Петкович,Петрович,Бакалов,Про и еще много других!Руководство пожалуйста предпринять меры,чтобы команда не позороила гимн города и его честь!  

tasman Севастополь
29 Окт, 2013 (вт, 18:38)

Даёшь Пучкова взамен нашего клоуна!!!!!!!!!

tasman Севастополь
29 Окт, 2013 (вт, 10:05)

Фоззи (28 октября 2013, 19:35), Тренер киевского Арсенала ныне уволившийся неплохой вариант.  

Mikael Севастополь
29 Окт, 2013 (вт, 01:12)

VAZ2107 (28 октября 2013, 18:29),  
чем сайт-то мерзок)?

Анатом Севастополь
29 Окт, 2013 (вт, 00:26)

Все вродебы закончилось хорошо-но-этот не грамотный и не пригодный тренер развалит команду.Я непонимаю куда смотрит руководство! Это очень грустно. Должен же тренер хоть немножко понимать когда нужно поменять а когда и остановится.

Фоззи
28 Окт, 2013 (пн, 21:35)

блин, как выигрывал, когда был в.о. - молодец, супер, давайте его без в.о. делайте!!! как три матча проиграли - все,пипец, нафиг его...!!! какие же вы болелы??? ну найдите посередине сезона супер-тренера без работы...слабо? да, без опыта, да, нет игры.... но блин, где чувство уважения??? прямо у вас все легко - все матчи должны выигрывать...Офигеть!!! как старое советское - до основанья, а затем.....а то, что не бегают в отдельных играх - так надо и у игроков тоже спросить - почему??? клубы, ДР-ы..?? ведь они профессионалы, должны сами понимать, что пешком можно было выиграть только в первой лиге, да и то не всегда...так что ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год